Цветы Москвы



Цветы :

Всего наименований: 1738, Просмотров: 117128
Добрый День! Магазин цветов "Регион" - мы занимаемся цветами уже 15 лет!

За это время мы настроили логистику и вы всегда сможете быть уверенными, что ваш букет будет доставлен вовремя!

Каждый день нас выбирают сотни клиентов и остаются довольными как качеством нашей работы так и качеством цветов!

Ждем вас у нас на сайте)
Доставка цветов недорого. Красивые и свежие розы станут отличным знаком симпатии, уважения и благодарности. Мы предлагаем, как уже готовые цветочные композиции и большие букеты, так и всегда готовы к индивидуальным заказам от вас. Наши флористы имеют большой опыт и отменный вкус, они всегда готовы помочь вам в выборе и подсказать в составление букета.

Доставка производится курьером на дом или в офис. Доставка производится круглосуточно и без выходных. Все букеты вы можете оплатить онлайн на сайте или курьеру при доставке.Заказ цветов с доставкой на дом отлично подойдёт к любому торжественному дню. Наш огромный ассортимент не оставит вас без букета. От классических роз до экзотических цветов со всего мира!
Плодовый Сад - это интернет магазин и питомник растений и деревьев крупномеров. Более 10 лет мы занимаемся выращиванием плодовых растений - яблонь, груш, слив, вишни, черешню, чудо вишни. Также у нас вы можете найти колоновидные деревья и плодовые кустарники.Собственный садовый центр - это большая ответственность перед каждым клиентом! Работники питомника тщательно следят за здоровьем и состоянием посадочного материала для того, чтобы клиенты смогли купить растения высокого качества с отличной приживаемостью.Клиенториентированность - это критерий, который позволяет выстроить нам с каждым заказчиком плодотворные отношения. Мы сотрудничаем как с садоводами-любителями, так и с компаниями, которые предоставляют услуги в сфере ландшафтного дизайна.
Цветы и Мед - доставка букетов цветов и подарков по Москве. Уникальные подарочные наборы и букеты с вкусным медом и цветами. Курьерская доставка по Москве 7 дней в неделю без выходных. Все формы оплаты – картой, электронными деньгами, PayPal.
Продажа букетов из 101 розы в Москве по акции. Мы предлагаем только свежие розы и другие цветы. Профессиональное оформление по Вашим требованиям от опытных флористов. Заказ букетов из любого количества роз. Доставка по Москве от 60 минут, осуществляется в день заказа. К цветам можно добавить конфеты или открытку. Вышлем Вам фотографию готового букета. Предлагаем купить розы оптом и в розницу по самым дешевым ценам. Также Вы можете приехать к нам в магазин. Оформление бесплатно. Букет из 101 розы очень удивит Ваших близких!
Цветочная база
Москва, Россия, Москва, проспект Защитников Москвы, 10

тел. +7 (495) 230-77-72
Актуально на 01.01.2018
Салон цветов Ширин
Москва, Россия, Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 7

тел. +7 (495) 505-61-20
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024