Транспортеры и конвейеры Москвы



Транспортеры и конвейеры :

Всего наименований: 159, Просмотров: 22243

Завод «ИнтерМаш» осуществляет производство конвейерного оснащения для промышленных предприятий. Завод занимается изготовлением промышленного конвейерного оборудования по ключ: проектирование по стандартным эскизам или по предоставленному заказчиком индивидуальному техническому заданию. На предприятии «ИнтерМаш» работают лучшие специалисты, способные изготовить промышленное оборудование практически любой сложности: нестандартной формы и схемы работы, приспособленной для производства конкретного продукта.

Уральский завод РТИ - изготовление резинотехнических изделий. Мы поможем подобрать оборудование, соответствующее целям заказчика и подходящее для любых условий работы: от лёгкой промышленности до горнодобывающей.

При правильном подходе к эксплуатации, приобретение транспортерной ленты способно значительно упростить большинство производственных процессов и будет полезно как в сельском хозяйстве или добыче руды, так и в продовольственных цехах. Важно подобрать подходящее именно для Ваших целей оборудование, убедиться в его надёжности и износостойкости, доверяя только проверенным поставщикам. Уральский завод РТИ предлагает купить конвейерные ленты на выгодных условиях.

Наше предприятие ежегодно развивается, пополняя прайс новыми позициями и оттачивая производство уже имеющегося в ассортименте оборудования. Компания постоянно принимает участие в отраслевых выставках, внедряет новые разработки, сотрудники проходят профильное обучение. Мы следим за уровнем качества на всех этапах производства, используя только проверенные материалы, что позволяет гарантировать безопасность и надёжность товаров.

Conbelt
Москва, Мосфильмовская улица, 35

тел. +7 (495) 648-10-35
Актуально на 01.01.2018
Karatas Makina
Москва, ул. Амурская, 2

тел. +7 (495) 649-49-87
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

16

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024