Товары для сада, огорода Москвы



Товары для сада, огорода :

Всего наименований: 26, Просмотров: 51273
Мы реализуем теплицы и другие с/х конструкции в розницу и оптом также и в Московском регионе без коммерческих наценок, напрямую от завода со склада в Москве (Картино), а также сотрудничество по обработке заказов Ваших клиентов на Юге и Северо-западе МО на договорной основе.
Современные технологии значительно облегчают жизнь – от ведения бизнеса и ухода за домом до творчества и разведения животных. Не всегда просто найти проверенные устройства и инструменты, которые бы отличались качеством и экономили время пользователя.Компания Wikitex станет вашим надежным проводником в этой области! Мы предлагаем инструменты и приспособления для дома и бизнеса, а также комплектующие и расходные материалы. Просто выберите интересующую группу, в которой собраны товары и услуги, или получите нашу консультацию по подбору нужных позиций каталога!
Магазин Садовая Техника ...
Москва, Тарасовка пос., ул. Большая Тарасовская, 81

тел. +7 (926) 111-22-39
Актуально на 01.01.2018

Магазин специализируется на продаже товаров для выращивания в домашних и тепличных условиях. В ассортименте: свет для растений, удобрения, грунт, субстраты и многое другое.
Осуществляем доставку товаров по всей России и странам СНГ

Компания АгроФермПласт занимается производством и продажей товаров для сада и огорода. Основная продукция это: готовые парники, формы для садовых дорожек, капельный полив и др.

АС Тимирязевец занимается торговлей в Москве и Московской области семенами овощей, цветов, растений, луковичными сортами, саженцами деревьев, а также осуществляет оптовые поставки в другие регионы России.

Купить теплицу в компании Бастион означает только одно - вы покупаете теплицу по лучшей цене в Московской области. Изначально, когда начали продаваться теплицы из поликарбоната в Москве и области мы стали испытывать все конструкции на прочность, и выявили из сотни производителей несколько лучших с которыми заключи договор на оптовые поставки с возможностью продавать по ценам ниже конкурентских. У нас вы найдете лучшие теплицы от производителя Москва и московская область
8499-394-16-15
www.teplica2013.ru

Клумбы и грядки из оцинкованной стали от производителя Дельта Парк. Оцинкованные грядки, клумбы и компостеры долговечны, экологичны и легко сборны. Для Вас мы приготовили готовые грядки и клумбы различных размеров, видов и цветов. Домашний огород: комплекты для выращивания рассады в домашних условиях. Наша продукция прослужит Вам более чем на 15 лет. Мы помогаем современно обустраивать дачи и сады, делать их удобными. Каталог товаров на сайте Ocinkovannaya-Gryadka.ru.

Торговая компания Юнистар предлагает купить хозяйственные товары для дома и сада оптом в Москве.
На нашем сайте представлен различный инвентарь как для уборки в помещениях и на улице, так и для работы на даче и в огороде.
Веники, метлы, мешки для мусора, лопаты, грабли, рабочие перчатки, армированные шланги, замочно-скобяные изделия и многое другое мы предлагаем приобрести по низким ценам.
Минимальная сумма заказа составляет 3 000 рублей.
Доставка осуществляется в пределах Москвы и Подмосковья, также возможен самовывоз со склада.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024