Товары для дома Москвы



Товары для дома :

Всего наименований: 2802, Просмотров: 190919
NozhKupi — ведущий интернет-магазин ножей и аксессуаров, расположенный в Москве. В каталоге представлено свыше 9 000 экземпляров ножевого искусства из различных стран, включая знаменитые бренды из России, Франции, Японии, Германии и США, а также уникальные работы от талантливых мастеров ручной работы.

Покупатели найдут ножи различного назначения: от кулинарных и охотничьих до тактических и эксклюзивных ручной работы. Соблюдение высочайших стандартов качества гарантируется сотрудничеством исключительно с проверенными производителями и мастерами.

Для удобства клиентов предусмотрено множество способов оплаты и доставки, включая отправку заказов по России через DHL, в Беларусь и Армению через СДЕК, а также возможность самовывоза в офлайн магазинах в Москве и Санкт-Петербурге.

Помимо ножей, ассортимент NozhKupi включает в себя аксессуары для ухода за ножами, шашлычные наборы, бинокли, зажигалки, фонари, туристические плиты, сумки-холодильники, луки и арбалеты. При этом каждый товар прошел процедуру сертификации в соответствии с законодательством РФ.

Профессиональная команда экспертов готова предоставить покупателям ценные рекомендации и помощь в выборе идеального ножа, отражая глубокие знания в области ножевого мастерства. NozhKupi — это не просто покупка, это инвестиция в качество, долговечность и искусство.
Интернет-магазин Legrand рад предложить своим покупателям электроустановочные изделия в широком ассортименте. Каталог интернет-магазина представляет все серии розеток и выключателей, рамок, клавиш и прочей электрики Legrand. На сайте представлены как новинки, так и уже полюбившиеся серии розеток и выключателей Celiane, Valena, Galea Life. Наша компания - официальный поставщик французской фирмы Legrand. Благодаря этому мы гарантируем самые выгодные цены и непревзойденное качество.
Розетки и выключатели Legrand гармонично впишутся в самые разные интерьеры. Также к каждой розетке и выключателю можно легко подобрать декоративную рамку. Декоративные рамки также представлены в каталоге по сериям в широкой цветовой палитре по выгодным ценам от 100 рублей.
В нашем интернет-магазине представлены электроустановочные изделия, предназначенные для установки в жилые дома, офисы, торговые и промышленные помещения. Безопасность, надежность и стиль – все это Legrand!
В нашем интернет-магазине собрался широчайший ассортимент люстр, бра, торшеров, светильников, различных подсветок, от всех известных производителей, и мы не останавливаемся на этом! За годы работы мы познакомились с огромным числом покупателей, помогли подобрать декоративное освещение в тысячи квартир, домов и офисов. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту заслужили доверие.
«БРЕНД-Инструмент» – это сервис по скупке и продаже строительного инструмента бывшего в употреблении. Если у Вас стройка, работа в цеху, или просто мелкий ремонт в доме или квартире, то ручной и электроинструмент будет для Вас главным помощником. В ассортименте нашего магазина представлены все инструменты ведущих брендов строительного оснащения, такие как: Makita, Hilti, Bosch из Германии, Италии и Японии и д.р.
Самые востребованные бренды и производители
Все белорусские и ульяновские фабрики, с которыми сотрудничает наш интернет-магазин, работают на рынке более 10 лет и хорошо известны. Представленные производители используют европейское оборудование и технологии, поэтому предлагаемые двери соответствуют западным и отечественным стандартам качества, но при этом стоят дешевле зарубежных аналогов.
Компания «Септик Топас Плюс» более 10 лет занимается продажей различных видов септиков, большое количество которых представлено в каталоге на сайте. Кроме того, специалисты предприятия проектируют, комплектуют и выполняют комплексный монтаж под ключ инженерных коммуникаций, включая канализацию, водоснабжение и отопление. Накопленный за годы успешной и продуктивной деятельности опыт позволяет предоставлять услуги качественно, на высоком технологическом уровне и по доступной стоимости.
Компания «Novotech-svet» предлагает потолочные точечные светильники для разных интерьеров. Выбор осветительного прибора ориентирован на предпочтения клиентов. Продукцию «Novotech» отличает широчайший ассортимент форм, дизайнерских решений и размеров. Осветительные приборы «Novotech» отличаются своим разнообразием. На выбор предложены светильники, выполненные из керамики, металла или высокопрочного стекла, строгих, изящных или классических форм. Поэтому выбор подходящей модели будет сделать достаточно легко.
Компания Технокон является официальным представителем знаменитого во всем мире бренда из Германии Bosch. На сайте  компании широко представлен ассортимент кухонной техники. Весь товар, представленный на сайте сертифицирован и имеет гарантию.
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024