Тара, Упаковка Москвы



Тара, Упаковка :

Всего наименований: 3, Просмотров: 45118
Наша продукция: Клейкие ленты (клейкая лента упаковочная - прозрачная, тонированная, цветная); Стрейч пленка для ручной упаковки и машинной упаковки); Пищевая стрейч-пленка ПВХ; Полиэтиленовая пленка ПЭ; Воздушно пузырьковая (пузырчатая) пленка ВПП; Малярная лента (малярный клейкая лента, крепп); Пакеты – майка, с прорубной ручкой, фасовочные пакеты, мешки для мусора; Специальные клейкие ленты (армированная клейкая лента, алюминиевая клейкая лента, двусторонняя клейкая лента полипропиленовая, двухсторонняя тканевая клейкая лента, изоляционная лента, сигнальная лента); Стрепп лента (полипропиленовая лента) и комбинированные устройства; Перчатки рабочие х/б (синяя точка, обливные, двойной облив).
Компания Plastelo является дистрибьютором пластиковых ящиков, пластиковых контейнеров, а также пластиковых контейнеров для мусора. Помимо многооборотной тары из пластика компания продает складское оборудование, в том числе металлические стеллаж, стеллажи для метизов, а также четырехколесные тележки для перевозки грузов, двухколесные тележки и тележки для баллонов. Пластело отгружает все размеры пластиковых паллет и поддонов.

Есть доставка по Москве и области, а также во все города России пищевых ящиков: пластиковые ящики для хранения овощей, можете купить мясные ящики, хлебные ящики и другие виды пластиковой тары для пищевой промышленности.

Менеджеры Plastelo помогут оформить ваш заказ и проследят за отгрузкой в срок всех выбранных позиций. Команда Пластело обладает значительным опытом в сфере пластиковой тары, но и начинает продажи товаров из пластика для дома и бытовых нужд. В интернет-магазине можно найти пластиковые контейнеры и ящики для хранения игрушек, а также подобрать пластиковые контейнеры для хранения вещей или прозрачные контейнеры для обуви.

Помимо этих видов товаров в Пластело есть и кухонное оборудование, такое как пластиковые разделочные доски для кухни или подносы пластиковые. Можно купить пластиковые горшки и кашпо купить в розницу и оптом. Все виды пластиковых и металлических ведер, разных форм и объемов.

Интернет-магазин Plastelo работает всегда, оформление заказа через менеджера доступно в рабочее время, быстрое оформление и доставка, доступные цены на всю продукцию.
Мы являемся производителем и предлагаем картонные коробки нужных вам типоразмеров и форм. В основном мы работаем оптом, но установленный минимум закупочной партии в 500 штук может быть снижен – здесь все зависит от особенностей заказа. Мы всегда учитываем пожелания клиентов, и идем им навстречу. Для вашего удобства мы организовали доставку по столице собственными силами. При условии приобретения товаров на сумму свыше 30000 рублей мы бесплатно доставим заказ по Москве. Картонные коробки могут быть оформлены с помощью полиграфии – вы можете нанести на нее свои логотипы, контактные данные и другую информацию. Используемые материалы соответствуют ISO 14001 и ISO 9001 – стандартам экологической безопасности и качества. Мы предлагаем данную упаковку для всех сфер торговли.
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024