Строительные инструменты Москвы



Строительные инструменты :

Всего наименований: 348, Просмотров: 44342
"Мы являемся производителями, импортерами, дистрибьюторами и ответственными продавцами товаров и изделий в сегментах бани и сауны.
Наша специализация
Импорт соли напрямую из Пакистана.
Обработка талькохлорита.
Добыча и фасовка банного камня.
Как мы работаем
Мы работаем с частными лицами, оптовыми компаниями и специализированными розничными магазинами одинаково предоставляя высокий уровень обслуживания и выгодные цены для каждой группы лиц. Для вашего удобства вы можете связаться с нами несколькими способами: по телефону, написав нам письмо, или задать вопрос непосредственно на сайте в специальной форме обратной связи.
С нами вы экономите свое время. Что удобно, доставку осуществляем в любой город России и стран СНГ. Для оптовых и розничных фирм действую специальные предложения, где сделаны акценты на сильные позиции и удобные логистические схемы доставки товаров и изделий. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому предлагаем систему долгосрочного партнерства с доставкой «точно в срок» по согласованному графику. Также мы обеспечиваем процесс всем необходимыми документами."
Компания “ПрофЗаборСтрой” оказывает услуги по изготовлению и монтажу широкого ассортимента заборов, в том числе с укреплением фундамента, а также калиток, ворот и навесов.
Мы производим все работы “под ключ”: изготовление (+ покраска), доставка, монтаж. Различные виды монтажа заборов: на винтовых сваях, на фундаменте, с кирпичными колоннами/столбами – на вкус клиента.
Демонтируем вашу устаревшую конструкцию и проводим бесплатный замер, при заключении договора на работы. Даем честную цену и юридическую гарантию качества от 2-х лет. Обеспечиваем вам высокое качество, надежность, по приемлемой цене.
5 команд профессиональных монтажников. Оперативный выезд. География работ: Москва и МО
ПРОкрепеж — динамично развивающаяся компания с опытным коллективом. Мы занимаемся оптовой продажей крепежной и метизной продукции, ручного и электроинструмента. Поставляем товары мелкими, средними и большими партиями. Реализуем крепеж, инструменты и расходные материалы от производителей с мировым именем по демократичным ценам. Наши ключевые заказчики — строительные организации, монтажные фирмы и производственные предприятия.
Консультации по выбору, поставке и обслуживанию электрических, бензиновых, дизельных и пневматических секционных виброреек BT90 для работ по бетону. Доставка осуществляется по всей территории РФ, странам ТС и СНГ.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

35

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024