СТО, Сервисные центры Москвы



СТО, Сервисные центры :

Всего наименований: 11895, Просмотров: 318871
Автосервис Geely оперативно и качественно выполнит работы по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей. Диагностические, ремонтные и сервисные работы осуществляются в соответствии с техническим регламентом автопроизводителя с использованием оригинальных запчастей и расходных материалов, так и их аналогов. Профессиональный сервис Джили подразумевает качественный подход к решению любой технической проблемы с полным перечнем доступных услуг. В их числе плановое или внеочередное ТО, текущий или капитальный ремонт с устранением неисправности любого характера. Наши техцентры предоставляют гарантию до 2-х лет, что дает уверенность в соблюдении регламента, разработанного заводом-производителем.
Сеть автосервисов «Хороший» предлагает услуги по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей Great Wall любой модели. В нашем сервисном центре работают только квалифицированные специалисты на современном оборудовании. Мастера с опытом обслуживания авто от 10 лет. Сервисы находятся в Москве и в ближайшем Подмосковье (Балашихе, Химках).
Автосервис Чери оперативно и качественно выполнит работы по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей. Диагностические, ремонтные и сервисные работы осуществляются в соответствии с техническим регламентом автопроизводителя с использованием оригинальных запчастей и расходных материалов, так и их аналогов. Профессиональный сервис Чери подразумевает качественный подход к решению любой технической проблемы с полным перечнем доступных услуг. В их числе плановое или внеочередное ТО, текущий или капитальный ремонт с устранением неисправности любого характера. Наши техцентры предоставляют гарантию до 2-х лет, что дает уверенность в соблюдении регламента, разработанного заводом-производителем.
Tuningberg – это больше, чем просто шиномонтажный центр.
Это полноценное тюнинг ателье, которое профессионально работает с автомобильными колесами.
Четкая специализация позволяет нам предлагать исчерпывающий комплекс услуг в области детейлинга, ремонта и хранения дисков и шин.
Важнейшими преимуществами компании “TuningBerg” являются наличие современного оборудования, сплоченная команда квалифицированных мастеров, лояльная ценовая политика и предельно ответственный подход к работе.
Ваши колеса теперь всегда будут в надежных руках опытных профессионалов!
услуги:
ремонт и покраска дисков,
порошковая покраска дисков,
покраска супортов, ремонт дисков,
сварка дисков аргоном, полировка дисков,
шиномонтаж в москве,
сезонное хранение шин,
пескоструйная обработка дисков,
локальный ремонт дисков, алмазная шлифовка дисков,
покраска деталей мотоциклов.

Спецсигналы,сгу,стробоскопы,маяки,светодиодные балки,светодиодные фары,светодиодные лампы и много другое от компании Спецсигнал.ру
Специализированный магазин тюнинга предлагает продукцию авторитетных производителей, которая имеет гарантию качества и сделает усовершенствование машины максимально эффектным. С ассортиментом и ценами можно ознакомиться на страницах сайта. Выбор продукции, которая позволит сделать ваш автомобиль самым стильным и комфортным, постоянно расширяется.

Компания «Альянс пожарной безопасности» — за время своего существования проявила себя как признанный передовик данной сферы. Свою деятельность компания начала с 2006 года с формирования команды профессионалов по линии разработки и установки систем защиты и безопасности от огня. За время многолетней деятельности она стала пользоваться признательностью и популярностью у своих клиентов.
Идеальная репутация «Альянс пожарной безопасности» создавалась весь период функционирования компании. Залогом успеха стало приглашение в компанию специалистов высших категорий, систематический мониторинг в сфере модернизированных систем видеонаблюдения, слаботочных систем, пожарных сигнализаций. Анализ их работы и внедрение с помощью адаптационных мер к настоящим условиям на объектах заказчиков сделали данные системы многофункциональными и доступными для современного потребителя.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024