Средства индивидуальной защиты, спецодежда Москвы



Средства индивидуальной защиты, спецодежда :

Всего наименований: 35, Просмотров: 65876
Компания «СпецЗащита» производит и продает одноразовые защитные комбинезоны "Каспер". Собственное производство позволяет пошить в кратчайшие сроки любой объем защитных костюмов "Каспер" любых размеров. Организуем оперативную доставку в любой регион РФ. Производим одноразовые комбинезоны Каспер из спанбонда плотностью от 17 до 60 гр/м2., а также защитный ламинированные комбинезоны «Каспер» плотностью: от 30 до 60 гр/м2. Продажа защитных костюмов "Каспер" любыми партиями, крупным и мелким оптом. Мы внимательно следим за рынком и стараемся делать цены на комбинезоны "Каспер" самыми низкими в стране, если вы нашли дешевле, сообщите нам об этом, мы сделаем индивидуальную скидку. Помимо защитных костюмов "Каспер" вы можете заказать у нас одноразовые защитные халаты из спанбонд. Производим любые размеры халатов на манжете из спанбонда плотностью: от 25 до 40 гр/м2., а также все размеры халатов на резинке из спанбонда плотностью: от 25 до 40 гр/м2. по доступным ценам. Изделия из спанбонда является надежным средством защиты, которое уберегает от попадания грязи и производственной пыли на кожные покровы и одежду. Одноразовая одежда также обеспечивает защиту продуктов питания и других товаров от нежелательного контакта с открытыми участками формы сотрудников.

интернет-магазин медицинской одежды и обуви с доставкой

Компания «PR Textile» предлагает полный цикл пошива униформы и спецодежды: от разработки первых эскизов и дизайна до нанесения вашего логотипа на готовое изделие. Уже более 10 лет мы сотрудничаем с компаниями из самых разных отраслей бизнеса и постоянно расширяем собственное швейное производство. Мы любим работать с интересными и нестандартными заказами, создавая стильные и функциональные модели униформы, отвечающей всем особенностям бизнеса клиента.

Компания Zimmel отшивает и реализует спецодежду для сотрудников различного рода предприятий.
В ассортиментном портфеле компании есть коллекция спецодежды, в том числе и санитарной одежды, для предприятий пищевой промышленности, учитывающая особенности различного рода производств. Существует отдельная линейка спецодежды для руководителей производства среднего звена и ТОП менеджмента.

Спецодежда, рабочая обувь BICAP, перчатки рабочие, влагозащитная одежда, СИЗ.

ПРОИЗВОДСТВО И ОПТОВАЯ ПРОДАЖА РАБОЧИХ ПЕРЧАТОК

ООО «Мир и Стандарт» с 2000 года занимается оптовой продажей рабочих перчаток на российском рынке, а также импортом в страны СНГ, Южной Кореи и Китая.
ООО «Мир и Стандарт» с 2008 года является непосредственным производителем рабочих перчаток, перчаток ХБ , перчаток с двойным и одинарным обливом по низким и конкурентоспособным ценам, а также занимаемся нанесением логотипа заказчика на рабочие перчатки покрытием латекса. В нашей компании любой сможет выбрать и купить оптом перчатки ХБ с латексным обливом от непосредственного производителя.
При производстве рабочих перчаток ХБ с латексным обливом мы используем 100 % хлопок и натуральный латекс.
При производстве мы используем Южно-Корейскую обливочную линию и вязальные станки 10; 13 класса.
Перчатки ХБ с латексным обливом сертифицированы и соответствуют требованиям безопасности.
Купить оптом перчатки очень просто: выберите товар и оформите заявку по телефону или электронной почте. В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа и уточнения информации о времени и месте доставки. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по товару, то можете связаться с нами по телефону или любым удобным для Вас способом.
Для постоянных клиентов по рабочим перчаткам ХБ с латексным обливом (одинарный, двойной) мы можем предложить взаимовыгодную систему подхода, отсрочку платежа, срочную доставку и безналичный расчет.
ПРОИЗВОДСТВО
Invalid Displayed Gallery
С Уважением,
ООО « Мир и Стандарт»
производитель перчаток ХБ с двойным и одинарным латексным обливом.

Компания НПО Ресурс, это современный инновационный производитель специализированной одежды для защиты персонала от общих производственных факторов (физических и химических), в нашем ассортименте представлена летная защитная спецодежда, одежда для защиты сотрудников от пониженных и повышенных температур, а также медицинскую одежду фартуки и халаты для обслуживающего персонала.

Производство и продажа спецодежды по эскизам заказчика. Любо выбор фасона и ткани для пошива по выбору заказчика(конфигуратор). Комплексное снабжение производства и иной сферы деятельности покупателя рабочей обуви и СИЗами.
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024