Системы вентиляции Москвы



Системы вентиляции :

Всего наименований: 88, Просмотров: 23019
Вентиляция и кондиционирование в Москве. Инженерная компания Qwent предоставляет услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию внутренних инженерных систем, таких как вентиляция, кондиционирование, дымоудаление, отопление, теплоснабжение, холодоснабжение, водоснабжение и канализация, электроснабжение и освещение, слаботочные системы.
Основным направление нашей компании – это проектирование, внедрение, эксплуатация обслуживание систем вентиляции и кондиционирования в Москве , теплоснабжение и холодоснабжение, включая автоматизацию и диспетчеризацию инженерных систем. В нашей компании работают только дипломированные/сертифицированные специалисты, которые проведут монтаж вентиляции. Мы можем реализовывать проекты разного уровня сложности, благодаря нашему многолетнему опыту работы. Компания «Эрис» является официальным представителем компании «DAIKIN». Мы очень дорожим своей репутацией, в связи с чем взятые на себя обязательства выполняем качественно и максимально короткие сроки.
ГК С-Строй
Москва, ул. Нижние Поля, 27, стр. 3

тел. +7 (499) 553-49-21
Актуально на 01.01.2018
Девоз
Москва, Рязанский просп., 86/1, стр. 3

тел. +7 (495) 720-14-56
Актуально на 01.01.2018

«СМАРТ ТРЭЙДИНГ» обладает большим опытом в продаже, подборе, монтаже и обслуживании климатического и отопительного оборудования ведущих фирм-производителей.

«СМАРТ ТРЭЙДИНГ» - представляет собой группу компаний: строительно-монтажное управление, проектный отдел и торговое представительство, деятельность которого ориентирована на комплексное решение задач в области вентиляции и отопления.
Создано собственное производство изделий из жести и воздухораспределительных устройств, позволяющее в полной мере удовлетворить потребности заказчика. Заключены договора поставки с ключевыми производителями.
В настоящее время мы обладаем большим опытом в продаже, подборе, монтаже и обслуживании климатического и отопительного оборудования ведущих фирм-производителей. Все оборудование, которое мы представляем, сертифицировано и имеет длительную гарантию.
Всегда к Вашим услугам профессиональные менеджеры и инженеры, которые могут подобрать необходимые для Вас материалы, проконсультировать по вопросам обслуживания и эксплуатации выбранного Вами оборудования.

Компания «СМАРТ ТРЭЙДИНГ» предоставляет:
Комплексность поставки
Техническую и маркетинговую поддержку
Индивидуально согласованные цены
Точное соблюдение сроков поставки
Полный комплекс монтажных работ
За время работы, компания успела приобрести много партнёров, известных на мировом рынке, и неоценимый опыт в сфере нашей деятельности.

Мы поставляем:
Каучуковую изоляцию K-FLEX.
Запорно-регулирующую арматуру GENEBRE, DANFOSS, LD.
Фланцы, отводы, переходы.
Теплообменное оборудование Альфа Лаваль, Данфосс, Ридан.
Насосное оборудование GRUNDFOS, WILO.
Вентиляционное оборудование SYSTEMAIR,OSTBERG, YORK, YALCA.
Противопожарные клапаны заводов “ЗОРГЕР”, ”ВКТ”, “Вингс-М”, “ВЕЗА”
Российские вентиляторы осевые, радиальные, крышные для систем дымоудаления и общей вентиляции.
Расходные материалы для монтажа систем вентиляции (решетки, воздуховоды, регулирующие клапаны), воздуховоды собственного производства.
Центральные кондиционеры, чиллеры, ККБ, фанкойлы, градирни.

Мы стараемся во всем придерживаться нашего основного принципа - индивидуальный подход к каждому клиенту. Если Вы нуждаетесь в профессионализме, компетентности, тактичности и обязательности в работе - мы с удовольствием рассмотрим Ваши предложения и подберем ассортимент продукции, подходящий именно для Вашего вида деятельности.

Производство дымоходов из нержавеющей стали, дымоходы под ключ

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024