Сантехнические работы Москвы



Сантехнические работы :

Всего наименований: 103, Просмотров: 74619
Компания «Санузел-Ремонт» основана в 2018 году. В наше1 компании работают только высококвалифицированные специалисты с опытом работы более 10 лет. Выполним ремонт ванной комнаты в максимально сжатые сроки соблюдая все технологические нормы. На все наши работы предоставляется гарантия 3 года.
Компания Relcogroup занимается монтажом систем отопления и водоснабжения в новостройках и загородном доме. В своих проектах мы используем трубу из сшитого полиэтилена TECE, KAN-therm и Valtec. Это позволяет получить надежную систему отопления со сроком службы до 50 лет. Кроме того, компания Relcogroup предоставляет скидки на оборудование TECE, KAN-therm, Valtec при заказе монтажа отопления. Гарантия 2 года на все сантехнические работы.
Интернет-магазин TECElux занимается продажей инженерной сантехники. У нас широко представлены трубы из сшитого полиэтилена, нержавейки, полипропилена. Компания TECElux является официальным дилером фабрик TECE и KAN-therm. Наш офис и склад расположен недалеко от метро Царицыно. Специалисты магазина помогут подобрать необходимое сантехническое оборудование по привлекательным ценам. Специальные условия для дизайнеров и монтажников.
Компания «Сервис Бытовой Службы» работает на рынке оказания сантехнических услуг уже не год, поэтому уже успела зарекомендовать себя, как компанию, имеющую в своем штате только высококвалифицированных сотрудников, готовых отправиться на вызов в любую точку Москвы и в течение часа решить все ваши проблемы, связанные с ремонтом и установкой сантехники.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

11

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024