Рекламные услуги Москвы



Рекламные услуги :

Всего наименований: 483, Просмотров: 81508
Экскурсионное бюро "Captour" приглашает Вас на экскурсии по Москве.Наше бюро занимается

организацией тематических и обзорных экскурсий по Москве с посещением известных музеев и

малознакомых объектов, природных и исторических памятников разных эпох в центре и за пределами

Москвы. С нашим гидом вы сможете увидеть все самое интересное — от делового центра Москва до

полных тайн и загадок средневековых сооружений столицы.
Компания Арома Профи предоставляет услугу аромамаркетинга - профессиональной ароматизации помещений для привлечения клиентов и повышения их лояльности.
Где применяется аромамаркетинг:
1. Пищевая сфера – там, где полезно привлечь ароматом дополнительных клиентов, подразнить их аппетит и повысить средний чек: кафе, рестораны, супермаркеты, кофейни, пекарни, кондитерские и т.д.
2. Сервис - где важно повысить лояльность клиентов, погрузив их в приятную, располагающую атмосферу: магазины одежды и обуви, офисы, салоны красоты, медклиники, гостиницы, мебельные и авто-салоны и т.д.
3. Устранение нежелательных запахов, вызывающих негативную реакцию у клиентов: туалет, сигаретный дым, сырость, пот, после ремонта или пожара и т.д.

DeadLine.ru - коммуникационное рекламное агентство специализируется на размещении рекламы в блогах и соцсетях. Эффективная реклама у популярных блогеров - это к нам!

Компания ООО ГК «Лэд-Экраны» является одним из ведущих поставщиков светодиодной техники в Российской Федерации. Компания была создана в 2010 году группой единомышленников с участием и сопровождением зарубежных специалистов. Является официальным партнером и дистрибьютором большого количества топовых заводов в Китае, зарекомендовавших себя на российском рынке.

С 2006 года, объединив в себе профессиональных работников кино- и телеиндустрии, компания "АРТБЭК" создает видеорекламные ролики для ТВ и Интернет каналов. За 10 лет мы добились значительных результатов: около 20 федеральных проектов, 44 фестивальных, более 30 интернет-проектов, и зарекомендовали себя надежным подрядчиком для клиентов и рекламных агентств.

Добрый день.
Сегодня РПК "Все для рекламы" запустила АКЦИЮ ПО БАННЕРНОЙ СЕТКЕ для ограждения монтажных и строительных работ.
ЦЕННЫ СНИЖЕНЫ
Мы предлагаем Вам баннерную сетку по программе "Моя улица" деревянная, "Ренновация", для Фальшфасадов, ограждения строительных работ и для Ваших различных целей.
Доставка, монтаж/демонтаж на любой высоте профессиональными монтажниками и альпинистами с крыши или автовышки в любое удобное для Вас время. Срок изготовления 1-2 дня.

Так же предлагаем Вам минимизировать расходы на:
- Печать на литых и ламинированных баннерных тканях ( FRONTLIT, BACKLIT, BLOCKOUT, MESH)
- Печать на баннерной сетке - программа Моя Улица, Ренновация, Фальшфасад, Сцены, Декорации
- Плоттерная резка
- Печать на самоклеящейся пленке ( ORAJET, ORACAL, MACTAC, AVERI, INTERCOAT, JAC (ECOPLUC))
- Мобильные выставочные стенды ( PRESS WALL, RollUp, PopUp, Х-баннер, Y-баннер, L-баннер, SegWall, ExpoFrame, IsoFrame)
- Наружная реклама любой сложности в кратчайшие сроки, высшего качества и по минимальной цене:
Световые буквы, Фасадные вывески, Вывески без подсветки, Световые короба (Лайтбоксы), световые буквы, объемные буквы, Алюминиевые вывески, Неоновые вывески, Пластиковые короба, медиа Фальшфасад, Фальшфасад, Фальш фасад"Баннерная сетка, Монтаж/демонтаж на любой высоте, Широкоформатная печать, интерьерная печать, баннер, самоклеящаяся пленка, Баннерная сетка, ограждение строительных работ, программа "Моя улица" новая, Моя улица деревянная, программа Ренновация, сцена, Моя улица, оформление сцен, пресс волл, PressWall, баннер на свадьбу, баннер на день рождение, баннер на праздник, Крышные конструкции, Консольные вывески, Информационные таблички, Концептуальные световые конструкции

BezNebes Creative Agency – эксперт в области рекламы, интернет-маркетинга и создания сайтов.
Наша команда готова оказать полный спектр услуг – от производства дизайн-макета до проведения рекламной кампании любой сложности, в том числе:
Видеоролики
Создание сайтов / Digital
Интернет-маркетинг
Дизайн
Брендинг
Нейминг
Радиореклама
Разработка рекламных концепций
Продвижение в соцсетях (SMM)

Видеореклама, качественный ТВ продакшн, телевизионные рекламные ролики, корпоративное видео, музыкальные клипы, - это далеко не все продукты нашего Продакшн-центра. Наша продакшн-студия участвовала в создании многих рекламных роликов, которые вы видите на экранах телевизоров. Качественный рекламный продакшн, видеореклама, которая завораживает, - то, к чему мы стремимся, к чему стремятся все продакшн компании и продакшн студии в Москве!

Рекламные видеоролики, которые создала наша продакшн-студия, всегда решают поставленные клиентом задачи: вывод нового продукта на рынок, вывод модифицированного продукта, поддержание лояльности и др. Каждый рекламный видеоролик – это труд слаженной команды, начиная от режиссера и оператора и заканчивая постановщиками на съемочной площадке. Поэтому все рекламные ролики мы создаем с любовью и доводим до совершенства! Рекламный ролик для нас – это произведение искусства! Мы стараемся сделать каждый рекламный ролик лучше чем предыдущий и это у нас получается!

В своей работе мы нацелены сделать сотрудничество с нами максимально комфортным, препродакшн максимально быстрым и качественным, продакшн организованным и подготовленным до мелочей, а постпродакшн высокотехнологичным и завораживающим! Приходите и снимайте видеорекламу в наш продакшн в Москве!

Продакшн студия полного цикла. Изготовление видеороликив, презентационных фильмов, корпоративных фильмов, видеопрезентаций, видеоинфографика, 2D, 3D графика и анимация, озвучка видео, Изготовление радиороликов, аудио-рекламы, Автоответчиков, автоинформаторов, IVR, Аудиокниг. Собственная база дикторов для озвучки, Написание креативных сценариев для рекламы. Хорошее портфолио и разумные цены.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

49

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024