Развивающие центры для дошкольников Москвы



Развивающие центры для дошкольников :

Всего наименований: 251, Просмотров: 96641

Наши учебные программы ориентируются на Единый Европейский Стандарт, что предполагает комплексное развитие всех языковых умений и навыков. Именно поэтому в процессе обучения английскому языку мы применяем комплексный подход, который сочетает принципы коммуникативной и лексико-грамматической методик, а также элементы интенсива.
Комплексный подход в обучении английскому языку позволяет выработать у учащихся все навыки и умения, необходимые для свободного владения языком: умение грамотно говорить и писать, воспринимать английскую речь на слух, свободно читать, понимать грамматическую структуру языка, обладать богатым словарным запасом и хорошим произношением.

ДЭТ «Изюминка» проводит обучение детей 4-18 лет в трех направлениях: актерское мастерство, вокал и танцы. Проводится постановка голоса и слуха, развитие сценической речи и движения, обучение танцам в стиле Hip-hop, Rnb, Jazz или Modern. Проводятся экскурсии на теле- и киностудии, знакомство с известными артистами, создается профессиональное портфолио.

Наша задача открыть гения в вашем ребенке! Мы развиваем по уникальной методике умственного развития способностей детей от 4 лет, основанной на программе устного счета –Ментальная арифметика. В нашем Центре вы сможете купить абакус, соробан, а также франшиза по ментальной арифметике недорого. Открываем группы в каждом районе Москвы на базе различных образовательных учреждений и развивающих центров. У нас действуют скидки и акции.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

26

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024