Разработка сайтов Москвы



Разработка сайтов :

Всего наименований: 3688, Просмотров: 114937
Seologic – это динамично развивающаяся компания с молодым дружным коллективом. Мы несколько лет лидируем на белорусском рынке интернет-маркетинга. Это подтверждено Рейтингом Байнета, где наша компания уже третий год занимает 1 место по направлению SEO, а в 2020 году получила диплом лучшего digital-агентства Беларуси.
Мы сотрудничаем более чем с 2170 компаниями, среди которых А1, Белагропромбанк, Белавия, Slivki, Ceresit, Mitsubishi, BMW, Burger King, ЛОДЭ, ТЦ МОМО, Mark Formelle, Dominos Pizza и др.
Наша команда - это настоящие эксперты своего дела, с которыми можно обсудить как новые инструменты маркетинга, так и личные вопросы.
В Seologic Вас ожидают:
• работа в интересной динамично развивающейся сфере;
• востребованность и интерес к продуктам компании на рынке;
• широкие возможности для роста и развития: регулярное посещение конференций и семинаров, повышение уровня квалификации;
• комфортный офис в центре города, удобная транспортная развязка (ст. м. Грушевка, ст. м. Молодежная);
• непринужденная атмосфера, положительные эмоции;
• оборудованное рабочее место, современная техника, большой монитор;
• чай, кофемашина, печеньки и другие приятные мелочи;
• душевные корпоративы.
Компания «Сеолоджик» открывает вакансии Менеджера по работе с клиентами (аккаунт-менеджера) и Специалиста по продвижению сайтов (SEO).
Приглашаем Вас принять участие в данных вакансиях. Более подробно на собеседовании.
Semotion - WEB студия полного спектра услуг. С 2011 года мы успешно оказываем все услуги онлайн-маркетинга, включая создание и продвижение сайтов, email рассылки и SMM, контекстную рекламу. Сертифицированные сеошники, современные технологии и накопленный опыт позволяют нам давать гарантии результата. Мы работаем с любой тематикой сайта и продвигаем сайты по Москве и регионам. Посетите и ознакомьтесь с нашими акциями и спецпредложениями!
Лаборатория цифрового контента предоставляет услуги в сфере проведения исследований рынков на основе больших данных и анализа эффективности расходов на продвижение в сети. Также Лаборатория предоставляет услуги digital маркетинга, разработки сайтов, продвижения в поисковых системах и в соцсетях, проведения рекламных кампаний в сети Интернет.
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024