Пластиковые трубы Москвы



Пластиковые трубы :

Всего наименований: 77, Просмотров: 24464
PLAST.RU – первый интернет-гипермаркет полимерных материалов и изделий из пластиков, основным направлением деятельности которого является снабжение материалами и изделиями, изготовленными из высокотехнологичных полимеров. Также компания поставляет по всей России оборудование для сварки пластика, стройматериалы, товары для дома, светотехнику.

Изготовление пластиковых емкостей под заказ, производство пластиковых поддонов, сварка пластиковых труб, ремонт пластиковых изделий, ремонт полиэтиленовых баков.

Компания ООО “Дженерал Термик” была создана в 1997 году. С 2003 года стала развивать направления в продаже инженерной сантехники и проектировании систем отопления для котельных и тепловых пунктов, систем водоснабжения и вентиляции. Компания ООО “Дженерал Термик” участвовала на выставках АКВАТЕРМ, SHK и других. В настоящее время (2016 г.) компания является одной из лидирующих на рынке инженерной сантехники. Нашими клиентами в проектировании отопительных и водоснабжающих систем являются такие организации как Альфастрахование, сеть ресторанов Бабай-Клаб и др.
Мы заключаем договоры на сервисное обслуживание котлов, тепловых пунктов, систем отопления, кондиционирования, вентиляции.

ООО «Пласт Сервис» это оптовая компания по продаже материалов для отопления, водоснабжения, канализации и газификации объектов любого масштаба. Мы работаем на Российском рынке с 2014 года и за эти годы сумели зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика с высоким уровнем обслуживания и качественной сертифицированной продукцией.

Компания Теплосеть предлагает купить оптом полипропиленовые трубы и фитинги FORMUL. Бесплатная доставка по России.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024