Пищевое сырье Москвы



Пищевое сырье :

Всего наименований: 661, Просмотров: 51111
Группа компаний «Золотой Шар» работает на российском рынке упаковочного и технологического оборудования уже двадцать пять лет. Она пользуется заслуженным авторитетом, как среди всемирно известных производителей упаковочного и технологического оборудования, так и покупателей. В их числе крупнейшие представители пищевой индустрии: кондитерские фабрики, хлебокомбинаты, предприятия молочной, мясной и рыбной промышленности, птицефабрики и производители алкогольных и безалкогольных напитков, полиграфические предприятия, производители промышленных и строительных товаров, крупнейшие торговые сети, ведущие логистические компании, предприятия контрактной упаковки и т.д.

Мы имеем большой опыт решения самых разнообразных и разноуровневых инжиниринговых задач — от поставки отдельных машин до анализа эффективности производства, от проектирования предприятия или технологического процесса (с привязкой к конкретным или вновь возводимым производственным помещениям) до запуска полного производственного комплекса с единой системой управления и контроля.
Компания организует качественные поставки мяса,а также и внимательно относится к его качеству и соблюдению условий хранения. МИТФРОЗЕН располагает возможностями, чтобы сохранить свежесть и питательную ценность продукта: с этой целью работает многоуровневый складской комплекс, оснащённый современными морозильными камерами, позволяющими организовать оптимальную температуру для птицы, свинины, баранины, крольчатины. Оборудование бесперебойно работает в режиме до -25 градусов по Цельсию, строго и круглосуточно контролируется командой технологов. Площадь склада позволяет бережно хранить более 3000 видов продукции: наш клиент уверен в том, что все необходимое есть в наличии, и будет доставлено в указанный срок.
ТП Меркурий
Москва, Россия, Москва, Большая Косинская улица, 27

тел. +7 (495) 700-70-57
Актуально на 01.01.2018
Росскурс
Москва, Россия, Москва, Большая Косинская улица, 27

тел. +7 (495) 223-95-02
Актуально на 01.01.2018
Рускурс
Москва, Россия, Москва, Большая Косинская улица, 27

тел. +7 (495) 223-95-02
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

67

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024