Отделочные работы Москвы



Отделочные работы :

Всего наименований: 6820, Просмотров: 231181
Мы делаем ремонт в новостройках и вторичках под ключ. Также выполняем ремонты в любых коммерческих помещениях: кафе, ресторанах, офисах и пр. Дизайнеры компании Стройка Века разработают для вас индивидуальный дизайн-проект, учитывая все ваши пожелания, а прорабы и мастера воплотят его в жизнь. Мы выполняем все виды черновых и чистовых работ, при необходимости проводим перепланировку.
С точным перечнем работ вы можете ознакомиться при звонке нашим специалистам. Наша команда поможет создать вашей в квартире или доме эксклюзивный интерьер.
Компания по ремонту квартир в Москве и области поможет вам сделать качественный ремонт квартиры, вторичного жилья или ремонт новостройки. Качественные строительные материалы, квалифицированные мастера и строгий контроль дают нам возможность предоставлять гарантию на все виды ремонтных и отделочных работ до 3 лет.

Предлагаем вам комплексные услуги по ремонту однокомнатной квартиры, ремонту двухкомнатной квартиры, ремонту трехкомнатной квартирой, ремонту частных домов под ключ.

Точное соблюдение сроков, положительные отзывы и юридические гарантии прописанные в договоре исключают все проблемные стороны сотрудничества.
Все эти факторы делают нас ведущей компанией по ремонту квартир в Москве и области.
Производственно-торговая компания ООО «СТАЙЛИНГ» с 2003 года поставляет абразивные материалы известных мировых производителей: 3М (США), Klingspor(Германия), Ekamant (Швеция) и Hermes (Германия). Для комплексного решения задач шлифовки компания предлагает полировальные материалы, средства индивидуальной защиты и пневмоинструмент в широком ассортименте.Имеется собственное производство по склейке бесконечных шлифовальных лент,нарезке шлифовальной шкурки в рулонах на ролики, а также изготовлению шлифкругов,полосок, дельт на самозацепляемой и самоклеящейся основах. Все изделия производятся под требования заказчика с учетом особенностей его производства и проходят жесткий контроль качества. Срок изготовления от 2 до 5 рабочих дней. Штат компании состоит из профессионалов своего дела - квалифицированных и знающих специалистов с огромным опытом, индивидуально подходящих к каждому заказчику.
Производство и монтаж натяжных потолков
ГК «Личное пространство» предлагает полный комплекс услуг по ремонту помещений «под ключ». С 2006 года мы занимаемся отделкой и дизайном квартир, производственных и офисных помещений в Москве и области. Штат из 150 специалистов, собственная строительная техника и 10 компаний партнеров – все это позволило нам успешно реализовать десятки проектов, в числе которых оригинальные и сложные разработки. Мы берем на себя все, что касается ремонта и оформления любой площади – от создания дизайн-проекта и подбора колористических решений, до закупки материала и генеральной уборки по окончанию работ.
Производим утепление и обшивку деревянных домов имитацией бруса. Работаем с каркасными и брусовыми домами. Комплексный подход от проектирования и снабжения объекта до сдачи отделки под ключ. Актуальный прайс-лист на работы на сайте компании ДревОтделка.
ООО “Современные технологии ремонта"
СМУ № 868
Москва, Россия, Москва, поселок Первомайское, Центральная улица, 24, Помещение № 2

тел. +7 (499) 406-08-68
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024