Металлоконструкции Москвы



Металлоконструкции :

Всего наименований: 1816, Просмотров: 129757
Металлобаза поставляет в Москову и Московскую область обширный сортаментный ряд оцинкованного, нержавеющего и цветного металлопроката от крупнейших сталепроизводителей России, двутавр, швеллер стальной, уголок горячекатаный, лист ст3сп, лист холоднокатаный, труба стальная для канализации, арматура А1, оцинкованный профнастил, металлические трубы квадратного сечения, сталь горячекатаная круглая.
Компания «ROOFSYSTEMS» — производитель элементов безопасности кровли и нестандартных кровельных металлоконструкций. Мы работаем с 2008 года и за прошедшее время стали одним из крупнейших производителей на отечественном рынке кровельных систем. Собственное производство оснащено современной производственной техникой и расположено в Подмосковье.
«ДОМИНАНТ» – быстроразвивающаяся и успешная компания, являющаяся на сегодняшний день, высокоспециализированным поставщиком конструкций из нержавеющей стали и цветных металлов на рынке металлопродукции. Наша компания гарантирует оперативную и качественную доставку любого производимого изделия в любом объеме.
Компания «НовоСтрой» является одним из наиболее конкурентоспособных производителей металлоконструкций в России. Штат нашей компании состоит из высококвалифицированных специалистов, которые оказывают услуги по изготовлению и монтажу металлоконструкций, строительству быстровозводимых зданий и их вводу в эксплуатацию с оформлением полного пакета разрешительной документации.
Компания «ТД ПРОМРЕСУРС» работает с 2015-го года. Наша основная деятельность состоит в реализации металлопроката. У нас в арсенале имеются 9 крытых складов, а также большой автопарк спецтехники. Вот почему мы всегда доставляем продукцию точно в оговоренные срок и в установленном количестве.
Вы можете приобрести металлопрокат по низким ценам, как оптом, так и в розницу. На сайте имеется удобный каталог продукции. Ведется контроль актуальности цен и наличия на складе продукции.
Благодаря многолетнему опыту работы нам удалось оптимизировать рабочие процессы, став одними из лидеров рынка металлопроката. «ТД ПРОМРЕСУРС» поставляет исключительно сертифицированную продукцию, которая отвечает всем стандартам качества.
База металлического проката в Москве продает обширный сортаментный ряд нержавейки, черного и цветного металлопроката самых известных сталеварных предприятий России, сетка сварная, швеллер стальной, уголок равнополочный и неравнополочный, лист горячекатаный, холоднокатаный, трубы стальные электросварные водогазопроводные, арматура А500С, профилированный лист оцинкованный, труба квадратного сечения, сталь листовая горячекатаная рифленая. Подробнее - https://metallvmsk.ru/
ООО "МБК-Ангар" разработает и изготовит по вашему индивидуальному заказу бескаркасные ангары любого назначения. К каждому клиенту мы используем комплексный подход. Начиная с проектирования ангара и заканчивая готовым объектом. Цена бескаркасного ангара зависит от площади и дополнительных элементов (дверь, окна и т д.) Так же мы продаем готовые комплекты разборных ангаров.
Изокъ
Москва, М-10 Россия, 56/2

тел. +7 (495) 107-20-64
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024