Медицинское оборудование Москвы



Медицинское оборудование :

Всего наименований: 2398, Просмотров: 123725
Наша компания является поставщиком современного оборудования для медучреждений от ведущих мировых производителей.
С нашей помощью вы сможете обустроить смотровую, процедурный кабинет, лабораторию и даже автомобиль неотложной помощи.
Компания Меди-Линк занимается поставкой импортного медицинского оборудования и расходных материалов для медицинских учреждений и организаций.
Наша фирма является официальным дистрибьютором в России ведущих мировых производителей медицинской техники и оборудования, таких как: "Merivaara Corporation", «Abone», «Heinemann», «BEKA Hospitec», «Sino MDT», «Karl Storz», «EXA Anlagenexport», «Draeger» , «Matachana», «Olympus» и «Nihon Kohden».
Также, компания предлагает услуги по проектированию, консалтингу и комплексному оснащению поликлиник, больниц, частных медицинских центров с учётом всех санитарных и медицинских требований, прописанных в законах и нормативах.
Акцентр - первая в России сеть центров стерилизации и электронно-лучевой обработки, оказывающая услуги на базе новейших технологических комплексов в соответствии с требованиями международных стандартов качества.
Официальный интернет-магазин группы компаний UNIDENT. На нашем сайте представлены: стоматологическая продукция, медицинские препараты и оборудование для стоматологических кабинетов.
Эксоджен
Москва, ул. Космонавта Волкова, 25/2

тел. +7 (495) 722-05-00
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024