Контрольно-измерительные приборы Москвы



Контрольно-измерительные приборы :

Всего наименований: 143, Просмотров: 26714
ООО «ВГ Индастри Аутомейшн» специализируется на продаже компонентов для систем промышленной автоматизации. Компания предлагает широкий ассортимент качественных продуктов, необходимых для эффективного функционирования предприятий. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями компонентов для промышленной автоматизации, что позволяет нам предлагать нашим клиентам только самые надежные и инновационные продукты. У нас можно приобрести датчики, контроллеры, реле, приводы, блоки питания и другие необходимые компоненты для автоматизации производственных процессов.
«МЕРАТЭК - ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА» крупнейший в Поволжье и Южно-Уральском регионах официальный представитель Российских приборостроительных заводов производящих технические термометры, манометры, секундомеры и другие приборы учета. На нашем региональном складе находится большое количество приборной продукции. Также мы поставляем измерительные приборы под заказ.
Компания ООО ТК "Олдис" уже почти 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке измерительной техники и поставляет электро-, радиооборудование, а также контрольно-измерительные приборы по городам России, а также странам ближнего зарубежья. Поставляем оборудование на самых выгодных условиях. Компания ТК "Олдис" является официальным представителем свыше 40 компаний, список которых представлен на нашем официальном сайте: https://novapribor.ru/. Компания располагает поверочной лабораторией, имеющей сертификат аккредитации. В метрологической лаборатории работает высококвалифицированный персонал, используется только современное оборудование. Забудьте о проблемах поиска и выбора! Наши менеджеры помогут подобрать прибор, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Являясь добросовестным поставщиком, мы продаем только новые, официально ввезенные в Россию приборы. Для постоянных покупателей действует гибкая система скидок.
Викар
Москва, ул. Соловьиная Роща, 9

тел. +7 (916) 924-75-35
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

15

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024