Консалтинг Москвы



Консалтинг :

Всего наименований: 6587, Просмотров: 162269
Фарма-Профит - это профессиональные тренинги, коучинги, курсы и другие обучающие продукты для персонала фарм-компаний. Мы специализируемся на повышении эффективности любых процессов, касающихся фармацевтического и медицинского бизнеса. Работаем, как со штатами сотрудников фарм-компаний, частных клиник и медицинских центров, так и с отдельными специалистами (медицинскими представителями, региональными менеджерами и другими). Помимо классических бизнес-инструментов мы активно используем внтуринишевые решения, так как знаем специфику фармы изнутри.
"IM Group" управляющая компания, под руководством которой реализуются сотни крупных строительных и инфраструктурных проектов , обеспечивающая экономическое и социальное развитие территорий возводимых объектов. Компания затрагивает многие направления, такие как: инвестиции, финансы, консалтинг, менеджмент, управление бизнесом и активами, девелопмент, промышленная безопасность, строительство и энергетика.
Наша цель — помочь руководителям предприятий повысить экономическую эффективность склада, обнаружить проблемы и найти пути их рения. Мы проводим полный аудит склада, составляем план выхода из кризисных ситуаций, находим точки роста. С нашей помощью компании делают складские бизнес-процессы удобными для исполнителей и прозрачными для владельцев, а результат работы склада — отвечающим требованиям собственника и рынка. Ознакомьтесь с нашими услугами на сайте https://lsconsulting.ru/.
Консалтинг — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов. Даже самые крупные компании могут столкнуться с проблемами, штатными методами которые не решить, поэтому стоит обратиться к нам. Цель консалтинга, а значит и наша цель — помочь системе управления в достижении заявленных целей. Наши специалисты оказывают поддержку для благоприятного развития фирм, а так же, тем, кто индивидуально занимается бизнесом. Наша основная задача заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использования решений с учётом предметной области и проблем клиента.

Когда нужен консалтинг:

Компания нуждается в свежих идеях.
Компания нуждается в опыте и знаниях.
В руководстве компании нет согласия по важному вопросу, и требуется мнение извне, чтобы получить объективный совет.
Компании нужна помощь для завершения какого-либо проекта.
Из-за недостатков внутренних корпоративных коммуникаций компании нужен специалист, способный стать связующим звеном между уровнями и подразделениями.
В сфере консалтинговых услуг "Экспертиза и консалтинг" осуществляет деятельность в следующих направлениях:
- Юридический консалтинг. Включает в себя комплекс услуг, осуществляющий своевременную и экономически обоснованную поддержку организации в условиях постоянно терпящего изменения законодательства.
- Управленческий консалтинг. Включает в себя комплекс услуг, позволяющих определить слабые места в компании клиента и провести своевременную корректировку деятельности.
- Строительный консалтинг. Включает в себя экспертизу проектной и сметной документации, а так же технический надзор.
Rocket group solution
Москва, Россия, Москва, Щёлковское шоссе, 100к1

тел. +7 (926) 227-87-62
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024