Компьютерная системная интеграция Москвы



Компьютерная системная интеграция :

Всего наименований: 357, Просмотров: 21145
Группа компаний «Импульс Телеком» - надежный проводник в мире IТ для вашего бизнеса, - от идеи до реализации. Более 10 лет мы представляем комплексные решения по созданию, модернизации, оптимизации и автоматизации технологических и бизнес процессов. Структура подразделений компании позволяет реализовывать масштабные проекты любой сложности и оперативно реагировать на все пожелания заказчиков.

Официальное партнерство с ведущими мировыми производителями, подтвержденная отраслевая экспертиза и опыт технических специалистов Импульс Телеком гарантирует качество и надежность предоставляемых решений. Компания занимает ведущие позиции в престижных рейтингах отрасли – как крупнейшая IT-компания и крупнейший поставщик IT услуг. Мы – команда, которая дорожит своей репутацией и репутацией клиентов. Нам доверяют ведущие компании России – представители бизнеса, образовательные и медицинские учреждения.
Компания ООО Сервер АйТи - опытный поставщик серверного оборудования, комплектующих для современных узлов связи, коммуникационного оборудования и систем хранения данных, комплектующих для постгарантийного обслуживания и ремонта. Высокий авторитет в сфере IT, достигнутый нашей компанией, во многом основан благодаря команде многопрофильных специалистов. За годы работы мы приобрели уникальный опыт в поставке оборудования под определенные задачи заказчиков разного профиля, начиная от небольших частных предприятий, закрывая вопросы промышленного и производственного сектора, финансовых учреждений и государственных структур. Сотрудничество с компанией Server IT - это широчайший выбор решений и оборудования для клиентов, работающих практически во всех отраслях. Любое наше предложение уникально в своем подходе и нацелено на получение желаемого результата. Специалисты компании Server IT способны дать консультацию по интересующим вопросам безопасности и оптимальности тех или иных решений. Все это делается нами, чтобы наши клиенты имели полную информацию об имеющихся новинках в сфере IT.
XG является производителем и поставщиком печатных плат (ПП), который охватывает 99% всех современных разновидностей печатных плат, которые вы можете себе представить.
Благодаря тяжеловесам в отрасли производства печатных плат (ПП), у нас есть доступ к огромному количеству заводов в Китае с самыми выгодными ценами. Также мы предлагаем дополнительные ценные сервисы, такие как сборка под ключ и бесплатные услуги консультантов.
Компания XG фокусируется на предоставлении комплексных решений для вашего проекта. Наш сервис поддерживает все этапы, от создания прототипов до массовых проектов, собранных под ключ печатных плат ПП.
Наша миссия состоит в том, чтобы помочь вам построить проект быстрее и лучше без лишней волокиты и усложнений. Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, планирующим создать некий прототип, или компанией которой необходимо оптимизировать расходы, XG поможет вам.
XG поддерживает 99% модификаций сложных печатных плат PCB, которые вы можете себе представить. От обычных прототипов печатных плат до самых сложных многослойных вариаций.
Гибкие и гибко-жесткие печатные платы
В последние годы индустрия бытовой электроники с выходом в интернет (IOT) переживает настоящий бум. Гибкие печатные платы становятся все более популярными и широко используются в сенсорных технологиях, таких как гаджеты с браслетами. Гибко-жесткие печатные платы (FPC, FRPC) необходимы в важных устройствах для медицинского обслуживания, промышленного контроля и многих других.
Наши гибкие и гибко-жесткие электронные платы поставляются многим ведущим производителям комплектного оборудования (OEM). Наши надежные, гибкие электронные платы, отвечают также высоким требованиям разработок, связанных с военным применением.
Компания XG предлагает множество экономически эффективных решений и возможностей, до 6 слойных (уровневых) печатных плат. Мы сделаем все, чтобы удовлетворить или превзойти все ваши требования и пожелания к заявкам. От выбора наилучшей функциональной конфигурации до выбора правильных разъемов или компонентов.
Печатные платы с высокой плотностью межсоединений HDI. Поскольку электронные компоненты становятся меньше и легче, но требуют лучшей производительности и надежности, производство печатных плат высокой плотности (HDI) становится самой быстрорастущей отраслью в производстве электронных плат.
Greefon
Москва, Россия, Москва, Щёлковское шоссе, 100, оф. 303

тел. +7 (916) 704-68-68
Актуально на 01.01.2018
Профит
Москва, Киевское ш., 61, БЦ Крумянцево

тел. +7 (495) 988-95-56
Актуально на 01.01.2018

В основу деятельности Itsoft входит 2 основных направления деятельности, которые позволяют предоставлять нашим клиентам комплексные услуги на качественно новом уровне, а именно:
Веб-студия
Осуществляет полный спектр услуг от создания и продвижения сайтов и веб сервисов, до разработки логотипа и фирменного стиля компании.
Дата-центр
Itsoft дает возможность своим клиентам арендовать и размещать сервера в дата-центре класса Tier III, отвечающем высоким стандартам качества.
Также, к вашим услугам, широкий спектр хостинга: от парковки сайта, до специализированного под 1С-Битрикс и облачного хостинга.

Компания SKY-DYNAMICS была основана в 2010г. как профессиональный сервисный провайдер для удовлетворения нужд в профессиональной помощи в интеграции и поддержке ИТ оборудования на корпоративном рынке. SKY-DYNAMICS – имеет собственный центр компетенции, благодаря чему является экспертным специалистом по более чем 200 производителей различного ИТ оборудования. Мы разрабатываем и внедряем новые ИТ платформы и стандарты. SKY-DYNAMICS – является лидером по предоставлению облачных сервисов при хранении, обработке данных или размещении серверных мощностей в наших ЦОД в России или в Европе, мы гарантируем их безопасность на высочайшем уровне, а доступность 99,9%.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

36

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024