Изыскательские работы Москвы



Изыскательские работы :

Всего наименований: 169, Просмотров: 31910
"Компания была создана командой строительных экспертов с многолетним стажем, объединенных целью создать организацию, оказывающую услуги строительной экспертизы на принципах честности и непредвзятости. Миссия компании видится нам в том, чтобы помогать людям, пострадавшим от действий недобросовестных подрядчиков.
Наша команда состоит высококвалифицированных строительных экспертов со стажем от 9 лет и более;
Мы держим цены ниже среднего рынка;
Каждому клиенту – индивидуальный подход;
Поможем Вам грамотно составить вопросы для экспертизы;
Заключение по результатам экспертизы до выдачи в бумажном виде передается Вам в электронном виде для ознакомления.
ООО ""Экспертиза и консалтинг"" является полностью независимым экспертным центром, что исключает возможность оказания финансового, административного или иного воздействия, что обеспечивает объективность результатов экспертизы. Основной задачей является предоставление своим клиентам объективную и достоверную информацию. Эксперты компании имеют заслуженное доверие среди своих клиентов в отношении независимости и беспристрастности при проведении экспертизы и оказания консалтинговых услуг. Деятельность нашей компании в сфере проведения строительно-технической экспертизы осуществляется на основании лицензий и допусков. Мы обладаем необходимой материально-технической базой, что позволяет проводить экспертизы и исследования на самом высоком техническом и профессиональном уровне."

Выполняем все виды инженерных изысканий для строительства линейных и площадных объектов (автомобильные дороги, ЛЭП, трубопроводы местного и регионального значения, загородная недвижимость, торговые и офисные центры, жилищное строительство). Располагаем буровым оборудованием, специальной аппаратурой для проведения геофизических исследований, выполняем лабораторные исследования.

Аналитический центр МГУ ...
Москва, ул. Ленинские Горы, 1, стр. 75д

тел. +7 (495) 930-87-61
Актуально на 01.01.2018
Аркада
Москва, 117638, ул. Азовская, 6

тел. +7 (499) 232-77-41
Актуально на 01.01.2018
Геобурстрой
Москва, ул. Павла Корчагина, 2

тел. +7 (495) 747-51-10
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

17

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024