Энергетическое оборудование Москвы



Энергетическое оборудование :

Всего наименований: 45, Просмотров: 21979
Фирма «ГенМаг» была основана в 2017 году с целью расширения российского рынка в сегменте оборудования для бесперебойного и автономного энергоснабжения. Наша компания предоставляет широкий выбор силового оборудования, среди нашей продукции представлены бренды зарубежных и российских производителей. Мы тесно сотрудничаем с производителями из стран Европы и России, Азии. Всё представленное у нас оборудование сертифицировано и имеет официальную гарантию. Благодаря штату квалифицированных специалистов, наша компания специализируется на комплексном подходе, оказывая услуги по продаже, комплектации, поставке, монтажу, проведению пуско-наладочных работ.
На сайте можно подобрать генераторное оборудование различных типов, блоки АВР, сварочные установки, инверторную технику, стабилизаторы напряжения. Главный офис компании расположен в Москве, однако купить товары с гарантией качества могут клиенты по всей России.
В магазине Генератор Маркет возможно купить следующие типы оборудования:
- бензиновые, дизельные и газовые генераторы
- электростанции, совмещающие функции генератора и сварочного аппарата
- инверторные агрегаты
- устройства автоматического ввода резерва
- стабилизаторы напряжения
Вся техника – отборного качества: в каталоге представлены модели, которые относятся к популярным линейкам производителей и пользуются спросом у покупателей.
Торговый Дом Гидроимпорт, профессионально занимается производством и продажей гидравлических насосов и их комплектующих. Также мы готовы, помочь подобрать аналоги к любому Гидравлическому оборудованию, при сохранении монтажных и присоединительных размером, не в ущерб качеству. Проводим консультации по применению гидроаппаратуры.
Наша компания применяет интегрированные коммуникационные методы, чтобы обеспечить максимальную географию поставок Оборудования по России.
Прочные и доверительные связи компании со своими Заказчиками, способствуют высоким показателям в передовых, быстро развивающихся сферах Производства.
Уважаемые покупатели
Вы можете заказать Гидравлическое оборудование по телефону, либо отправив обычное письмо на нашу электронную почту, в котором укажите наименование товара, количество, адрес доставки и контактную информацию - кто ответственный за заявку. Поставка продукции со склада или под заказ.
АО МГК ЭЛАРП поставляет электротехническое оборудование, конкурентоспособное по качеству, техническим характеристикам и цене российским и иностранным предприятиям энергетического и машиностроительного комплексов, нефтяной, нефтеперерабатывающей и газовой отраслей, а также по заказам оборонного комплекса.

Производственно–коммерческая компания “NRJ” (“Энерджи") осуществляет официальную дистрибуцию электротехнической продукции и источников бесперебойного питания от ведущих мировых производителей. Мы осуществляем поставки оборудования в России с 2006 года и ведем сервисные и пусконаладочные работы силами собственно квалифицированного персонала.

Группа Эталон специализируется на поставках широкого ассортимента конденсаторных установок, комплектующих для установок и составных элементов применяемых в компенсации реактивной мощности, напрямую от ведущих заводов производителей России. Мы реализуем проекты полного цикла, начиная с подбора конденсаторной установки для заказчика, и дальнейшее воплощение в готовые решения с последующей эффективной эксплуатацией на объекте покупателя.

ООО «ОвенКомплектАвтоматика» является официальным дистрибьютором компании SHENZHEN INVT ELECTRIC CO., LTD. Мы реализуем качественные частотные преобразователи INVT среднеценового сегмента, ИБП(UPS) и контроллеры. Компания INVT, основанная в 2002 году – один из ведущих и самых авторитетных мировых производителей электрических приводов, устройств промышленной автоматики и других новаторских продуктов и решений в сфере энергетики.

Компания ООО "ПауэрТех Инжиниринг" является профессиональной инжиниринговой компаний, предоставляющей услуги по поставке энергетического оборудования: дизельные генераторы, бензиновые генераторы, источники бесперебойного питания, контроллеры управления, запчасти и прочее.
Услуги компании ООО «ПВТ Инжиниринг»: монтаж и пуско-наладка электростанций, сервисное обслуживание дизельных электростанций, ремонт генераторов, сервисное обслуживание и ремонт ИБП, диагностика и ремонт электростанций, восстановление генераторных установок Б/У.

Продажа дизельных генераторов, мотопомп, двигателей под замену и запасных частей Yanmar.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024