Электромонтажные работы Москвы



Электромонтажные работы :

Всего наименований: 1294, Просмотров: 134539
Компания ООО «Громтор» занимается изготовлением и вводом в эксплуатацию систем молниезащиты и заземления. Мы предлагаем оборудование белорусско-польского производства, гарантируя надежную защиту от молний для различных типов сооружений. Главные преимущества сотрудничества с нашей компанией – собственное производство, высокое качество продукции, доступные цены, профессиональная помощь на всех этапах исполнения проекта. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся. Именно поэтому являемся известным брендом по производству элементов молниезащиты на территории России и не только.
KonstArtStudio – российский производитель и разработчик электрощитового оборудования для квартир и частных домов, студий и гаражей, бань, саун и хозяйственных построек. Компания разрабатывает следующие виды электрических щитов: однофазные, трехфазные, со встроенной системой автоматического запуска резервного генератора при обрыве линии, со счетчиком электричества, с наличием слаботочной секции. Возможна сборка щита не только с нуля, но и по типовому проекту, что обойдется дешевле. Клиентам из Москвы и Московской области доступна услуга монтажа готового изделия. Для всей России, СНГ и ближней Европы действует система доставки транспортными компаниями
Электролаборатория «ЛАЭР» проводит эксплуатационные и приемо-сдаточные электроиспытания для коммерческих организаций, бюджетных учреждений и физических лиц в Москве и Московской области.
Основными направлениями деятельности являются:
услуги электроизмерительной лаборатории,
электромонтажные работы,
сервисное обслуживание электрохозяйства,
энергетические обследования промышленных предприятий и административных зданий с разработкой проектов повышения энергетической эффективности,
тепловизионное обследование ограждающих конструкций зданий и сооружений,
тепловизионное обследование электроустановок.
Основными преимуществами перед конкурентами является объективная оценка состояния электроустановок, оперативность, гарантия качества выполненных работ.
Наша аккредитованная электролаборатория является активным участником тендерных процедур и зарегистрирована на портале поставщиков г. Москвы, а также на основных федеральных тендерных площадках.
ООО «Премьер Лифт» – это московская компания, специализирующаяся на поставке, монтаже, техническом обслуживании, восстановлении и ремонте лифтов, грузовых подъемников, эскалаторов, траволаторов и другого грузоподъемного оборудования основополагающих российских и зарубежных фирм-производителей.
Энергосистемс
Москва, 105082, ул. Почтовая Б., 40, стр. 2

тел. +7 (499) 267-84-63
Актуально на 01.01.2018
Энергосеть-XXV
Москва, 105082, ул. Бауманская, 43/1, стр. 1, эт. 5

тел. +7 (495) 662-74-05
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024