Буровые работы Москвы



Буровые работы :

Всего наименований: 543, Просмотров: 67590
Компания ВОДОСНАБ 12 лет существует на рынке сервиса скважин. Мы занимаемся бурением, обустройством, чисткой, ремонтом, восстановлением и реанимацией скважин на воду, а также широким спектром работ по загородному водоснабжению, канализации и дренажу. Наши клиенты – от правлений небольших СНТ с поселковыми водяными скважинами до загородных усадеб с пятью-шестью скважинами, от частных домовладений с небольшим колодцем до крупных предприятий с артезианскими скважинами, от станций водоснабжения, до метрополитена и железнодорожных станций.
Компания ООО «СВМ» занимается бурением артезианских скважин на любой территории для физических лиц и промышленных объектов, обустройством «под ключ» с соблюдением всех
Полное 800
Компания ООО «СВМ» занимается бурением артезианских скважин на любой территории для физических лиц и промышленных объектов, обустройством «под ключ» с соблюдением всех технических норм и обязательной гарантией на проделанную работу. Уже более 20 лет мы работаем по всей Московской области, и большой опыт позволяет нам выполнять поставленные задачи в короткие сроки. А также у нас вы можете приобрести кессоны для скважины разной модификации:
• металлические;
• пластмассовые.
Дополнительно мы проводим ремонт имеющихся скважин, очистку воды, водоснабжение, канализацию «Топас» и отопление частных домов.
Наша компания обладает собственным парком необходимой техники, чтобы проводить работы без привлечения сторонних организаций. Благодаря квалифицированным специалистам мы берёмся за объекты любой сложности и работаем в любое время года. Вас порадует конкурентоспособная цена на услуги, благодаря правильной оптимизации предстоящих расходов и отсутствию наёмных рабочих.
ООО «HorizontB» выполняет услуги по строительству закрытых переходов (ГНБ).
Мы начали свою самостоятельную деятельность в 2017 году. Именно тогда была сформирована команда опытных специалистов по бестраншейной прокладке подземных коммуникаций и приобретен собственный парк спецтехники. За плечами сотрудников работа как на частных объектах, так и на объектах федерального значения, куда не ступала нога простого человека, но заезжали гусеницы наших буровых комплексов. Мы ценим чужое время и деньги. Наш опыт позволяет нам выполнять проколы качественно и в срок, невзирая на грязь, дождь или снег - вечные спутники московских реалий.
Каждый новый объект уникальный, и мы умеем находить эффективный подход к конкретной ситуации.
Буровая компания:специализируемся на услугах по бурению (буровые работы), сдача в аренду буровой и землеройной спецтехники с оператором, услуги ямобура, мини экскаватора, мини погрузчика, экскаватора погрузчика, траншеекопателя в Москве и Московской области
Приоритетное направление: оказываем услуги в Москве и в Московской области по бурению на автобуровой c телескопической подачей до 12 метров, глубина бурения до 20 метров. Шнековое бурение диаметром от 135 до 1250мм, есть все диаметры.
Бурение под столбы
Бурение под свайный фундамент
Бурение с обсадной трубой
Шнековое бурение
Бурение колодцев
Бурение под заборы
Бурение под освещение
Бурение под столбы
Бурение под светофоры
Бурение под септик
Бурение под ограждения
Бурение под деревья
Бурение под ворота
Буровые работы под ключ
Аренда-услуги ямобура
Аренда-услуги буровой машины
Аренда услуги буровой техники.
Услуги буровой установки
Услуги буровых работ, бурение скважин любой глубины, диаметра и назначения.
Глубокое бурение
Бурение под винтовые сваи
Бурение под шпунт
Шпунтирование котлована
Шпунтирование трубой
Монтаж-демонтаж шпунта
Монтаж винтовых свай
Закрутка винтовых свай
Установка винтовых опор
Водабурение
Москва, Россия, Москва, Оренбургская улица, 15

тел. +7 (499) 394-17-77
Актуально на 01.01.2018
Инженерная буровая компания ...
Москва, Россия, Москва, Кировоградская улица, 32

тел. +7 (495) 315-50-22
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

55

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024