Благоустройство территорий Москвы



Благоустройство территорий :

Всего наименований: 192, Просмотров: 73739
MafTop.ru - прекрасный спутник и партнер в проектировании и благоустройстве зон отдыха на открытой местности. Уличная мебель является одной из главных частей при обустройстве мест отдыха коммерческих и частных территорий. Благодаря установке предметов можно создавать место для отдыха, которое создаёт позитивную атмосферу. Мебельные комплекты представляют лёгкое решение вопроса для реализации индивидуального ландшафтного дизайна. На рынке существуют разные модели с разным функционалом, но зачастую функционала, что хотелось бы недостаточно. Ассортимент нашего магазина весьма богат и отвечает самым изысканным вкусам. Ранее мы создали себе цель - открытие интернет-магазина для потребителей, чтобы обеспечить доступ к высококачественным образцам. И теперь, когда у нас все свершилось, наш магазин стоит в ряду лучших поставщиков садовой, дачной, парковой и другой мебели для улицы.
Если вы собственник участка и стремитесь к тому, чтобы земля вокруг дома радовала эстетикой – самое время воспользоваться услугами ландшафтной компании «Фрешгазон». Вот уже восемь лет агрономы, садовники, дизайнеры фирмы помогают клиентам наслаждаться естественной красотой и вкушать щедрые дары природы. Эстетика и функциональность участка – вот основные принципы работы профессионалов. Здесь можно заказать такие услуги, как:
● укладка рулонной травы, посев газона;
● корчевка деревьев, удаление сорняков;
● рекультивация и выравнивание почвы;
● разбивка грядок, посадка цветов и растений;
● внесение удобрений, борьба с вредителями;
● прокладка коммуникаций, монтаж автополива;
● сооружение прудов, фонтанов, каскадов;
● изготовление и установка садовых скульптур.
Высшее образование сотрудников и их солидный стаж, наличие парка спецтехники, выращивание рулонной травы на собственных плантациях Московской области – эти факторы предопределяют разумную стоимость работ, высочайшее качество, европейский сервис. На проданные товары и оказанные услуги выдается гарантия. Компания Freshgazon дорожит высокой репутацией клиентов и приложит максимум усилий к тому, чтобы заказчик остался доволен результатом.
Кампания ООО "АС-СТРОЙ" занимается асфальтированием и благоустройством территорий под ключ, укладкой тротуарной плитки и укладкой газонов в Москве и Московской области. Вы можете оставить свой номер телефона на нашем сайте, и мы перезвоним вам. Также вы можете отправить на наш номер через WhatsApp фото территории, где нужно сделать работу. Мы готовы выехать на место и бесплатно обсудить с вами все детали и их стоимость работы. Мы принимаем любую форму оплаты: как наличный, так и безналичный расчет.
Адмп
Москва, Россия, Москва, Оренбургская улица, 32с5

тел. +7 (495) 928-26-47
Актуально на 01.01.2018
Компания Рос-Лавка
Москва, Россия, Москва, Кетчерская улица, 13

тел. +7 (495) 230-16-09
Актуально на 01.01.2018
Технический центр на Суздальской ...
Москва, Россия, Москва, Суздальская улица, 34к2

тел. +7 (495) 702-66-01
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

20

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024