Автосалоны Москвы



Автосалоны :

Всего наименований: 1945, Просмотров: 167868
Автохолдинг Major Auto работает на рынке много лет и предлагает клиентам широкий перечень услуг: заключение сделок по приобретению новых и подержанных автомобилей известных российских и зарубежных марок; услуги сервисного центра; приобретение оригинальных запчастей и расходных материалов.

Индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания позволили компании занять лидирующие позиции на рынке и завоевать репутацию честного дилера.
Наша компания работает на рынке автомобильных услуг и мототехники с 2005 года. Наши сотрудники — дипломированные специалисты по реставрации и покраске салона автомобилей и мототехники, химчистке и удалению прожогов, а также качественной полировке, нанесению жидкого стекла, керамики, деликатной защите кожи салона и предпродажной подготовке автомобиля и мототехники.
В портфеле «ТЦ Кунцево» в августе 2019г. появился новый бренд: компания открыла дилерский центр Geely. Сегодня автомобили китайских марок не просто догнали конкурентов в дизайне и инновациях – качество этих автомобилей действительно выходит на новый конкурентоспособный уровень, заставляющий автовладельцев рассматривать предложения китайского автопрома, как рациональное соотношение цены и качества. Клиентам дилерского центра доступен полный спектр услуг: продажа и обслуживание новых автомобилей, страхование, кредитование, программы утилизации и trade-in.
Автоцентр Volvogenser
Москва, Россия, Москва, МКАД, 85-й км, вл4

тел. +7 (495) 766-65-34
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024