Аудиторские, бухгалтерские услуги Москвы



Аудиторские, бухгалтерские услуги :

Всего наименований: 4, Просмотров: 42307
Компания "Бизнес - Консалтинг" оказывает грамотные и качественные бухгалтерские услуги, Вы получаете профессиональное проведение всех бухгалтерских услуг и налоговых учетов и надежное сопровождение в итоге. Бухгалтерское сопровождение компаний - это целый комплекс действий. "Бизнес-Консалтинг" - организация, которая рассматривает автономно проблемы наших заказчиков и осуществляет бухгалтерское обслуживание на высшем уровне. Просто оставьте свою заявку. Мы рады партнерам предложить услуги бухгалтера, а также полный аутсорсинг.
Бухгалтерское обслуживание для вашего бизнеса от эксперта бухгалтерского и налогового учета. Сейчас у нас сильнейшая команда из 35 экспертов. Мы всегда на стороне клиента, находим оптимальное решение для любой задачи. Сильный бухгалтер - увеличение прибыли в вашем бизнесе за счет законной оптимизации налогов на 30-45%. Я основала свой бизнес (премиум бухгалтерия на аутсорсинге) с 2006 года. Сейчас у меня 5 офисов в Москве. Чтобы найти бухгалтера-эксперта, который действительно может уменьшить налоги компании и встать на сторону интересов собственника, нужно очень постараться. Например, чтобы найти 1 специалиста себе в штат, мы рассматриваем около 170 кандидатов. Сейчас у нас сильнейшая команда из 35 экспертов. Мы всегда на стороне клиента. Делаем, как выгодно ему, находим оптимальное решение для любой задачи.
Компания «СМК Аудит» предлагает широкий спектр услуг для организаций и ИП (юридические, бухгалтерские, консалтинг, аудит, регистрация/ликвидация юр.лиц, кадры, образование)
ООО «Немезида» предоставляет услуги юриста - адвокат по уголовным делам, юрист по арбитражным делам и спорам, подготовка юридических документов; бухучета - бухгалтерский учет, заказ выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, заказ новой (дубликата) печати, подготовка документации, сдача бухгалтерской отчетности; также возможна консультация в жилищных вопросах, вопросах наследства и налогов, трудового, гражданского, арбитражного, корпоративного права, уголовных и административных делах, страховых спорах, защите прав потребителя, автоюриста.
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024