Антиквариат Москвы



Антиквариат :

Всего наименований: 354, Просмотров: 33903
Stargift – галерея автографов и вещей знаменитостей. Редкие и уникальные экспонаты из нашей коллекции станут оригинальным подарком для дорогих вам людей, партнеров по бизнесу и руководства. Фрагмент письма с автографами Александра I и Михаила Барклай-де-Толли, собственноручный рисунок Гоголя, постер с автографом Аль Пачино – эксклюзивные вещи, которые станут значимой частью домашнего интерьера или кабинета одариваемого.

Stargift – коллекция автографов и вещей знаменитостей. Редкие и эксклюзивные вещи – отличный вариант подарка для того, у кого есть все. Пластинка с автографом Майкла Джексона, личная рубашка Фрэнка Синатры, собственноручный рисунок Иосифа Бродского могут стать оригинальным подарком для членов вашей семьи, друзей, партнеров по бизнесу. Эксклюзивные дорогие экспонаты музейного уровня подчеркнут статус своего владельца и будут обращать на себя внимание каждого гостя.

Оригинальные автографы и личные вещи знаменитостей, представленные в коллекции Stargift, станут незабываемым подарком для дорогих вам людей, руководства и бизнес-партнеров. Эксклюзивные экспонаты, такие как перчатка с автографом Майка Тайсона, сценарий фильма «Криминальное чтиво» с автографом Квентина Тарантино, постер с автографом Диего Марадоны, – редкие вещи, которые могут стать частью вашей личной коллекции.
Скупка, обмен старые Швейцарские франки, бумажные Английские фунты стерлингов и др.

Мы скупаем старые бумажные иностранные деньги вышедшие из платёжного оборота и НЕ являющиеся платёжным средством, а именно: можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старого образца бумажные английские фунты стерлингов, вышедшие из обращения Немецкие марки, просроченные европейские банкноты и другую редкую валюту некоторых развитых стран, которую нельзя сдать в обменник.

Покупаем купюры не являющиеся платёжным средством, которые не принимают в банки и уже нельзя сдать обменять в обменные пункты. Так же покупаем значки, награды, книги, фарфор, иконы, картины, янтарь, часы, рог носорога и др.

Возможен выезд к Вам и обмен на то, что Вас интересует! Обращайтесь, звоните или пишите WhatsApp и Viber всё обсудим.
Антиквар
Москва, Россия, Москва, Лианозовский проезд, 8

тел. +7 (495) 764-90-69
Актуально на 01.01.2018
Антиквариат
Москва, Балаклавский просп., 7

тел. +7 (495) 507-69-86
Актуально на 01.01.2018
Антикварно-букинистический отдел книжного отдела Москва ...
Москва, ул. Тверская, 8, маг. Москва

тел. +7 (495) 629-90-23
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

36

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024