Зоотовары Минска



Зоотовары :

Всего наименований: 238, Просмотров: 178006
Компания Зообазар это более чем 4000 наименований товаров для животных от самых известных отечественных и зарубежных брендов. Корма, аксессуары, средства по уходу по низким ценам с доставкой по всей Беларуси.
ЗуХит - это интернет зоомагазин с огромным выбором товаров для собак, котов, птиц, рыб и грызунов.
Команда профессионалов, поможет вам в выборе товара и доставит его, в удобное для Вас время. Лояльные цены, вежливый персонал, оперативная работа и гарантия качества - это наши главные достоинства.
В магазине предусмотрены скидки, проводятся регулярные акции, где можно приобрести товары по низким ценам.
Зоо Барон
Минск, Ленинский район, микрорайон Лошица, Игуменский тракт, 16

тел. +375 (44) 775-30-94
Актуально на 01.01.2018

Товары для животных от zoo24.by - это высокое качество, оптимальная цена и быстрая доставка. Магазин специализируется на кормах для собак и кошек премиум и супер премиум классов, а также реализует различные средства по уходу и аксессуары для животных. У наших специалистов Вы можете получить консультацию по питанию и уходу за питомцем, мы с радостью сделаем вашего любимца счастливым!

Магазин Labrik.by предоставляет своим клиентам возможность приобрести как раз то, что нужно их животным.
Прежде всего, это, конечно же, корм. В магазине представлен широчайший выбор наилучших в мире вариантов еды для животных. Она может быть самой разной – и для совсем молодых питомцев, и для уже взрослых; для полностью здоровых или страдающих каким-либо недугом – качественный корм поможет в деле избавления от болезней. На Labrik.by вы найдёте лучшие образцы корма для кошек и собак, рекомендованные ведущими мировыми специалистами в области ветеринарии.
Имеется богатый ассортимент разнообразных аксессуаров, упрощающих жизнь как самим животным, так и их хозяевам. Это многочисленные игрушки, сумки, клетки, ошейники, поводки и прочие вещи, способные сделать взаимодействие с питомцем куда более простым и удобным.
Наконец, найдутся здесь домики и конуры для ваших животных – от небольших, предназначающихся для щенков и котят, до поистине огромных и роскошных жилищ, в которых питомец всегда будет чувствовать себя в безопасности!
Впрочем, этим выбор в магазине товаров для кошек и собак Labrik.by не ограничивается. Здесь представлено настоящее богатство сопутствующих товаров, соответствующих требованиям самых взыскательных хозяев и самых требовательных питомцев!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

24

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024