Жалюзи Минска



Жалюзи :

Всего наименований: 124, Просмотров: 134483
Более 10 лет мы производим и продаем различные солнцезащитные системы: рольшторы, жалюзи, римские шторы, рулонные шторы, защитные роллеты и шторы плиссе. Высококачественные материалы и собственное производство позволяет нам гарантировать лучшие цены на рынке, а команда профессионалов окажет полный комплекс услуг по Минску и Минской области. Предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Ждем Вас в нашем Шоу-рум магазине в центре Минска.
Подробнее на https://l-c.by/

Всем хочется иметь у себя в доме комфорт и уют, теплую необычную атмосферу, которая предоставляет позитивные эмоции и служит местом для отдыха от проблем современного мира. Поэтому шторы, один из главных компонентов в интерьере квартиры, потому что именно они создают требуемую уютную атмосферу. Карнизы и роль-шторы могут визуально изменить пропорции комнат "увеличить" размеры помещений, "сделать" выше потолки. Из опыта магазина K-Decor.by, для изменения интерьера не всегда надо покупать новую мебель или делать дорогостоящий ремонт, в достаточной степени хватает купить новые римские шторы, которые изменят в лучшую сторону любое помещение. Находясь в сфере продаж дизайна интерьера уже много лет, интернет-магазин K-Decor.by стал лидером на рынке Беларуси. За время успешной работы нами проданы тысячи карнизов и римских штор и сделано много дизайн проектов различных окон помещений. Посещая постоянно форумы, выставки и выбирая из разнообразия тканей по всему миру, мы имеем самую наилучший ассортимент штор (роль-штор, римских, рулонных), тюли, карнизов в Беларуси. Наши специалисты считают главным оригинальность и качество товара, независимо от фирмы производителя. Поэтому мы предлагаем в нашем магазине K-Decor.by только самое лучшее из того, что сейчас предоставляет рынок.

Официальный интернет-магазин Redi Shade в Беларуси. У нас можно купить оригинальные бумажные жалюзи, шторы-плиссе Redi Shade (США). Доставка по г. Минску и по всей Беларуси. Акции и скидки!

Компания «Передовые солнечные технологии» имеет собственное производство, оснащенное современным оборудованием. Вместе с тем, для создания креативных и уникальных по дизайну изделий широко используется ручная работа.
У нас вы можете купить жалюзи и рольшторы в Минске по самым низким ценам. Мы ценим доверие наших клиентов и дорожим своей репутацией!

Любой декоратор скажет вам, рулонные шторы создают атмосферу комнаты, но только тогда, когда они выбраны правильно. Когда дело доходит до декора окна, возникает вопрос цвета и ткани, длины, стоит заказать онлайн или купить рольшторы на окна в магазине. Следует принять правильное решение, поэтому мы собрали советы, при помощи которых будет легче сделать выбор.

В компании «Вентаторг» Вы можете приобрести жалюзи, роллеты, рольшторы, римские шторы и другую продукцию. У нас собственное производство, поэтому готовы учесть и воплотить в жизни все ваши пожелания в кротчайшие сроки. Если Вы не можете определиться с выбором вида и материала, то наши квалифицированные сотрудники всегда вам помогут.

Текстильное оформление интерьеров. Шторы карнизы, аксессуары, изготовление жалюзи любых видов, рольшторы, роллеты защитные, проекционные экраны и т.д.

Широкий выбор жалюзи, рольштор, защитных роллет, секционных ворот.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

13

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024