Ветеринарные клиники Минска



Ветеринарные клиники :

Всего наименований: 79, Просмотров: 180973

Ветеринарная клиника в центре Минска. Современное оборудование, квалифицированный персонал, удобное расположение.

Услуги: терапия, хирургия, травматология, гинекология, УЗИ, кардиология, стоматология, вакцинация, чипирование, лаборатория

На каждое поступившее животное в лечебницу заводится индивидуальная амбулаторная карта, куда заносится информация о животном за период наблюдения
Услуги:
- Лечение животных в стационаре (гостиница)
- Терапия
- Хирургия (квалификация врачей хирургов позволяет проводить сложные хирургические манипуляции: остеосинтез и создание искусственных связок, операция на желудке и кишечнике, спленэктомия, операция на мочевом пузыре, удаление когтевых фаланг пальцев у кошки (2 лапы), ушивание промежностной грыжи, лапаротомия (диагностическая), кастрация крипторха (котов и кобелей)
- Новые современные направления в косметической хирургии
- Гинекология
- Стоматология, удаление зубного камня ультразвуком
- Заразные болезни
- Стерилизации животных по импортным методикам, новейшими материалами
- Квалифицированная неотложная помощь при родах
- Гомеопатическое лечение
- Вакцинация, чипирование

Проезд до ост. "Игнатенко" - трол. №№ 14, 39Д, 58, маршрутки - №№ 1019, 1109
Проезд до ост. "Комсомольское озеро" - авт. №№ 1, 29, 44, 69, 73, 91, 136; маршрутки №№ 1051, 1055, 1056, 1073, 1086, 1186

Ветеринарная клиника "АйбиВет" работает ежедневно по новому адресу ул. Прушинских 74 с 8.00 до22.00 оказываем весь спектр ветеринарных услуг!

Ветеринарная клиника доктора Саватеева находится в Ленинском районе г. Минска. Все виды ветеринарных услуг, честные цены.

Вашему питомцу срочно нужна вет помощь? Доверить здоровье любимца вы можете знающим специалистам из компании «ВетПрофи», готовым осуществить оперативное лечение собак, кошек и прочих животных, не прерываясь на праздничные и выходные дни.

При оказании медпомощи мы используем не только индивидуальный подход, но и гуманное отношение к самим пациентам. Все специалисты, оказывающие у нас ветеринарные услуги, не только имеют огромный опыт в заявленной им сфере, но и время от времени проходят соответствующие курсы обучения, повышая тем самым собственную квалификацию.

Если вы в ближайшем времени планируете стерилизовать кошку или собаку, то в «ВетПрофи» вам дается возможность не только обратиться к профессиональным хирургам, но и провести время проведения операции в наиболее комфортных для вас условиях. К тому же мы всегда готовы дать вам пару полезных рекомендаций по волнующим вас вопросам.

Вашему вниманию представлен достаточно разнообразный спектр услуг, в который включены не только инновационные виды диагностики (в том числе и спермограмма), но и такие необходимые процедуры, как вакцинация собак, кошек, лечение инфекционных заболеваний, а также оказание акушерской помощи.

Ветеринарная клиника «ВетПрофи» – одно из ведущих учреждений г. Минска, где оказывают лечебно-диагностические и реабилитационные услуги для животных.
Клиника «ВетПрофи» специализируется на оказании лечебной помощи не только собакам и кошкам, но также и птице, грызунам, экзотическим животным, земноводным и рептилиям. Владельцы животных, обратившись к нам, могут быть спокойны за своих питомцев, ведь они попадут в руки квалифицированных, компетентных специалистов – ветеринарных врачей, специализирующихся на лечении кошек и собак, а также орнитологов, герпетологов.

Ветеринарная клиника «ВетПрофи» оказывает ветеринарную помощь животным различных видов, в том числе экзотических, земноводных и рептилий. Мы предоставляем огромный спектр услуг, включающий:
• терапию;
• вакцинацию и чипирование;
• хирургию;
• УЗИ;
• онкологию;
• стоматологию,
и многие другие услуги. В штат клиники входят только опытные ветврачи, эффективно работающие с различными заболеваниями с помощью высокотехнологичного оборудования, поэтому мы гарантируем качество оказываемых услуг.

Ветеринарный центр Друг на Притыцкого, д.62 - современная ветеринарная клиника, оказывает полный комплекс ветеринарных услуг для ваших маленьких домашних пушистых (и не очень пушистых) друзей: терапия, хирургия (в т.ч. кастрация, стерилизация), гинекология, Узи с цветным доплером для обследования сердца и сосудов, цифровой рентген и радиография, лабораторные исследования, дерматология, офтальмология. Мы лечим также птиц, черепах, игуан, змей, крыс, хорьков, хомяков, морских свинок и других экзотических животных. У нас работают ведущие ветеринарных специалисты в Республике Беларусь. Клиника оснащена уникальным оборудованием от мировых производителей для оказания помощи животным. Мы очень любим животных и можем им помочь. Наши цены Вас приятно удивят. Действует система скидок. Друг обязательно поможет вашему Другу!

Айболит
Минск, улица Колесникова, 18

тел. +375 (44) 596-44-24
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024