Сигнализация и видеонаблюдения Минска



Сигнализация и видеонаблюдения :

Всего наименований: 100, Просмотров: 104201

В наше передовое время мы все стараемся защитить себя, свой дом и свой бизнес, время не стоит на месте и технологии идут вперед. Системы видеонаблюдения уже давно не являются чем-то определяющим статус, это системы безопасности, системы контроля за бизнесом, за рабочим временем и определенный гарант безопасности. Сегодня, как никогда актуальна поговорка, что "скупой платит дважды", сэкономив на видеонаблюдении мы терям время, деньги и возможность контроля. Мы готовы предложить Вам самые передовые системы безопасности, шлагбаумы для Ваших дворов и предприятий, системы контроля и управления доступом с возможностью контроля рабочего времени, видеодомофоны и видеонаблюдение, противокражные системы и металлодетекторы.

Профессиональные системы видеонаблюдения. Продажа. Проектирование. Монтаж.

Компания «ПадВокам» осуществляет поставки профессионального оборудования систем охранного видеонаблюдения самых популярных брендов. Мы работаем как по безналичному расчету, так и за наличный расчет (чек). Оказываем услуги по проектированию систем видеонаблюдения (средств и систем охраны).

Компания "Про Безопасность" предлагает розничную и оптовую поставку и монтаж систем безопасности.
Мы предлагаем оборудование для систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа, домофонных систем.

Наши специалисты сделают качественное обследование Вашего объекта, проконсультируют по выбору типа системы видеонаблюдения, необходимого оборудования, материалов и видов работ (по окончанию обследования выдается акт обследования).

IPcom Systems
Минск, ул. Бумажкова, 62

тел. +375 (25) 915-90-03
Актуально на 01.01.2018
Moduleenginiring
Минск, Старовиленский тракт, 103

тел. +375 (29) 158-11-11
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

10

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024