Услуги частных специалистов Минска



Услуги частных специалистов :

Всего наименований: 138, Просмотров: 60974
Компания «Мастера бытовых услуг» оказывает населению и предприятиям услуги бытового ремонта. У нас можно вызвать электрика, сантехника или любого другого мастера для проведения мелких ремонтных работ. Представляем услуги по ремонту компьютеров, мобильных телефонов, планшетов, телевизоров, холодильников и другой бытовой техники. Предлагаем доступные цены на все виды работ. Постоянным клиентам предоставляются персональные скидки до 20%. Выезд мастера – бесплатно. Опытные специалисты приедут в любой район города в течение часа или в удобное для вас время. Гарантия! Оплата возможна любым удобным для вас способом. Работаем круглосуточно, без выходных!
Rememory - гранитная мастерская по производству гранитных памятников и благоустройству мест захоронений. Мы предлагаем нашим клиентам как обычные (типовые) памятники, так и памятники под заказ, которые выполняются по эскизу.
Наша отличительная черта от конкурентов - это предоставление полного комплекса услуг по благоустройству захоронения:
Выбираем памятник вместе с Вами. Мы подберём модель, которая есть в Вашем воображении либо Вы видели где-то красивый памятник и желаете заказать похожий. Наличие производства позволяет нам реализовать Вашу задумку максимально точно.
Вместе выберем наиболее удачное художественное оформление и благоустройство, которое будет максимально гармонично сочетаться в готовой композиции и максимально полно соответствовать личности человека.
Проконсультируем и расскажем как избежать потенциальных неприятностей при установке памятника.
В компании cccombo.by Вы можете воспользоваться услугой прокат приставок Минск. Аренда приставок в Минске - это очень удобный и выгодный вариант провести досуг весело.

Наша компания может предложить Вам большой выбор игровых приставок, игр и аксессуаров к ним: ps4, диски к ps4, playstation 4, xbox, xbox 360 плейстейшен. Если у вас уже есть приставка, рады предложить Вам аренду джойстиков ps 4, джойстиков xbox 360, шлема виртуальной реальности, sony playstation vr, sony vr и телевизора (TV).

Получите новые игровые ощущения от playstation vr и революционного контроллера прицеливания PS VR. Рады Вас видеть в числе клиентов компании cccombo.by.
Поможем подобрать нужный автомобиль по вашим параметрам. Пригоним авто под заказ из Европы. Проведем диагностику авто перед покупкой.
Компания webdynamics — мы занимаемся SEO-продвижением, разработкой и дизайном сайтов.Самая сильная сторона нашей компании — это SEO продвижение сайтов в интернете. Мы разрабатываем сайты любой сложности и успешно продвигаем их в любых нишах, даже самых конкурентных. История нашей компании началась не так давно, но уже успела зарекомендовать себя как надежного и качественного поставщика услуг в сфере интернет-маркетинга. Мы сумели помочь многим людям и организациям в решении их проблем связанных с ведением бизнеса с сети интернет.

Сеансы проводит потомственная ясновидящая в третьем поколении с практикой уже более 20 лет. Восстановление энергетического баланса человека, выявления, диагностика и лечение недугов. Колоссальный опыт, владение как древними, так и современными обрядами позволяет спасти или улучшить бизнес, вернуть/приворотить (найти) любовь, избавить от порчи, сглаза, испуга, алкоголизма, венца безбрачия, мужского бессилия, псориаза, найти выход из сложной ситуации, вернуть удачу и поставить защиту. Применяются различные методики: линии руки, старинную книгу Жизни, ясновидение, гадания, молитвы, травы, в основе которых лежат древние знания и опыт предков.
Я не верю в чудеса из ничего, я верю в себя, свои силы, Бога и творю (или дарю) их каждый день всем нуждающимся!
Один звонок и перед Вами откроются новые горизонты, уйдут недуги, пойдет в гору бизнес, появится крепкая семья. Позвоните и убедитесь сами. Консультация по телефону бесплатная.

Уход за вашим участком и благоустройство территории в Минске и районе. Стрижка газона посадка рулонного и посевного. Покос травы. Химическая обработка сорняков и клещей. Садовник.

Уход за вашим участком благоустройство территории в Минске и районе. Стрижка газона посадка рулонного и посевного. Скашивание травы. Химическая обработка от клещей. Садовник.
Стрижка газона Вертикуляция и скарификация газона Подкормка газона минеральными удобрениями Работа по устройству посевного газона Работа по подготовке и укладке рулонного газона Скашивание травы Скашивание бурьяна Химическая обработка сорняков гербицидами Химическая прополка газона Обработка участка от клещей Культивация земли мотоблоком Обрезка деревьев и кустарника

Услуги по шлифовке пола

Ikey.by - динамично развивающаяся команда профессионалов в области изготовления и ремонта ключей, брелоков сигнализации, чип-ключей для авто. Наши главные преимущества - доступные цены, высококвалифицированный персонал, оперативный выезд к заказчику по всей Республике Беларусь. В нашем каталоге размещено более 7000 единиц товара, среди которых представлен широкий выбор чип-ключей, парктроников, брелоков, бирок для ключей, колец для ключей и мн.др. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

14

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024