Уборка помещений, офисов, клининг Минска



Уборка помещений, офисов, клининг :

Всего наименований: 219, Просмотров: 121376
Компания «Вабра» входит в топ организаций Беларуси, оказывающих услуги уборки помещений и техобслуживания недвижимости. Мы сотрудничаем с юридическими лицами и обслуживаем здания и сооружения любого назначения. Наводим порядок в помещениях и на территории, поддерживаем в рабочем состоянии сети и занимаемся материальным обеспечением.
Наши достоинства:
• к каждому клиенту относимся индивидуально;
• строго соблюдаем условия договора;
• контролируем качество всех выполняемых работ;
• быстро устраняем проблемы в обслуживаемых зданиях, наша аварийная служба работает без перерывов и выходных, мастера выезжают на задание не позднее часа;
• в зависимости от условий работы и поставленных задач закрепляем за объектом постоянную команду работников или направляем мобильную бригаду.
Заключая договор с компанией «Вабра», заказчик избавляется от расходов на непрофильных сотрудников. Оплачивается только выполняемая работа, а не простои из-за невыхода работников.

Mrs. Clean – клининговая компания, которая с готовностью проведет профессиональную уборку Вашей квартиры или дома в Минске и Минском районе.
Наша компания предлагает клиентам услуги официально, по заключению договора и с чеком.
Мы проводим тщательный отбор наших клинеров, а также обучаем их всем тонкостям, поэтому специалисты Mrs. Clean профессионалы своего дела. Вам стоит воспользоваться услугами профессионалов только раз, чтобы убедиться – клининг от специалистов по качественному уровню намного превосходит обычную уборку. При этом чистка дома или квартиры обойдутся довольно дешево.
Если Вам требуются:
- генеральная или поддерживающая уборка офисного помещения, квартиры, дома;
- уборка после ремонта или перед переездом;
- уборка с использованием гипоаллергенных моющих средств (эко уборка);
- мойка балкона или окон;
то тогда Вам непременно нужно обратиться к нам.
Наша клининговая фирма использует лучшие, экологически безопасные средства для уборки, выпускаемые немецкими и французскими компаниями-производителями. Также сотрудники нашей клининговой компании используют профессиональную немецкую технику Karcher (пылесосы и парогенераторы) и инвентарь (TTS,Италия), обеспечивающую максимальную эффективность.
Стоимость услуг Миссис Клин начинается с 30 рублей, плюс мы предлагаем гибкую систему скидок.
О высоком качестве нашей работы свидетельствуют многие положительные отзывы. Для клиентов мы зачастую проводим акции. Узнать подробности и оформить заказ на уборку Вы можете на нашем сайте - uborka-eco.by.
Обратитесь в Миссис Клин – и Вы получите лучшую уборку, которая только возможна в Минске и в Минской области недорого.

Современная клининговая компания «GreenCleaning» (ГринКлининг)ведет свою деятельность более 3 лет. Предлагаемые услуги: химчистка ковров и мебели (мягкой и кожаной), уборка квартир, офисов, коттеджей, уборка помещений после ремонта, мойка окон.

Уборка квартир, коттеджей, офисов, производственных площадей, торговых площадей, чистка ковров, мебели, мойка витражей, окон, также с применением альпинистов, мойка фасадов зданий, уборка прилегающей территории, озеленение.

Клининговая компания «Система Чистоты» - весь комплекс клининговых услуг для физических и юридических лиц.

Почему выбирают нас?

Мы — молодой и активный коллектив профессиональных клинеров! Средний возраст представителей компании от 18-29 лет. У нас на вооружении самое современное профессиональное оборудование для клининга, а также лучшие средства для глубокой очистки поверхностей и уборки помещений.

В компании «Система Чистоты» всегда обновляется клининговое оборудование до последних новинок и регулярно повышается квалификация рабочего персонала. Мы участвуем во всех выставках и актуальных семинарах, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам!

Среди клиентов нашей компании есть как частные лица, так и крупные организации, оформившие договора на постоянное обслуживание.

Мы обладаем уникальным опытом проведения полного цикла клининговых работ в офисах, квартирах, загородных резиденциях и торговых центрах.

Осуществляем следующие услуги:
• уборка квартир;
• уборка офисов;
• уборка коттеджей;
• уборка ТРЦ, БЦ;
• уборка производств;
• генеральная уборка;
• послеремонтная уборка;
• химчистка ковров, ковролина;
• чистка мягкой мебели;
• мытье окон, лоджий, фасадов, остекления;
• уборка прилегающей территории;
• дезинфекция помещений.

Дератизация,Дезинсекция, клининг. Проводим обработки от насекомых и грызунов. Широкий спектр препаратов. Мы будем рады вам помочь. Качество и индивидуальный подход гарантируем. Приглошаем к сотрудничеству организации.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

22

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024