Торговые центры Минска



Торговые центры :

Всего наименований: 409, Просмотров: 212194
Торговый дом Дюймовочка ...
Минск, 220082, улица Притыцкого, 40

тел. +375 17 253 70 71
Актуально на 01.01.2018

«Slivki.by» - сервис выгодных предложений, на котором собраны акции, распродажи, скидки до 90% на товары и услуги (посещение салонов красоты, ресторанов, кафе, обучающих курсов и пр.) в Беларуси.
Ежедневно на сайте создается сотни акций, высылается несколько тысяч промокодов для покупок по самым низким ценам. Все скидки разбиты на удобные рубрики, что значительно облегчает поиск необходимых товаров и услуг.
«Slivki.by» предлагают воспользоваться промокодами, которые можно оплатить различными удобными способами (от webmoney до ЕРИП).

«MOMO» - новый современный торговый центр в Минске. В торговом центре расположены гипермаркет, супермаркет бытовой техники, магазины одежды, обуви, белья, аксессуаров, кафе и фудкорт на 360 мест. В МОМО предусмотрены все необходимые развлечения для детей. Находится в шаговой доступности от ст. метро Могилевская. Наземная и подземная парковка. Сдача торговых помещений в аренду. Индивидуальный подход к каждому арендатору. Рекламные компании, акции, PR и event мероприятия.

"Шопоголики" — первый белорусский интернет-журнал о шопинге. Наш проект ориентирован на тех, кто хочет быть в курсе событий, происходящих в завораживающем мире модных покупок.
Интернет-журнал Shopogoliki.by подскажет, какой магазин предлагает именно то, что вам нужно, поможет сориентироваться в многочисленных брендах. На сайте размещается только уникальная информация, при этом присутствуют как полезные факты, позволяющие не запутаться во всем многообразии предложений, так и мнение профессионалов, которое порой так важно для принятия верного решения.

"Шопоголики" — это:

Обзоры торговых центров и магазинов
Только здесь вы узнаете то, что, возможно, не видно невооруженным глазом. Шопоголики рассказывают и показывают, что можно найти в магазинах сегодня, а также что ждет покупателей в будущем, при этом делясь своим мнением о расположении, обслуживании и предложении.

Календарь событий в мире белорусского шопинга
Ни одно модное событие не остается незамеченным шопоголиками проекта. Новые бренды, свежие магазины, акции, скидки и приятные сюрпризы — ищите все это на электронных страницах интернет-журнала.

Репортажи об открытии магазинов
Шопоголики считают, что лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать. Поэтому наше присутствие на появлении новых звезд на модном небосклоне шопинга обязательно. Наши читатели должны быть вооружены информацией для покупок, доставляющих удовольствие.

Маршруты зарубежного шопинга для белорусов
Шопоголики любят путешествовать. Поэтому наши профессионалы знают не только каждый магазин в Минске, но и с радостью делятся полезной информацией по отличным модным местам за границей.

Интервью с интересными людьми
Шопоголики крайне общительны. А как же еще получить полезную информацию, перенять опыт? Мы рады познакомить вас с нашими стильными друзьями в разделе «Интервью».

Советы: что выбрать и где купить
Не знаете, как сделать выбор? Мы поможем! Наши шопоголики с удовольствием делятся незаменимым опытом с каждым.

Советы стилистов
Обладая своим мнением, нам важна точка зрения профессионалов в области моды и стиля. Только лучшие стилисты рады поделиться полезной информацией на страницах интернет-журнала.

"Шопоголики" — ваш путеводитель в мире шопинга!

Продажа климатического оборудования, кондиционеров, промышленного климатического оборудования. Оптовые продажи.
Эксклюзивный поставщик ТМ NEOCLIMA.
официальным дистрибьютором торговых марок CARRIER, PANASONIC, TOSHIBA, RODA

Универсам ЧПТУП Свитстар ...
Минск, 220070, Партизанский просп., 37

тел. +375 (17) 299-03-00
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

41

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024