Студии дизайна Минска



Студии дизайна :

Всего наименований: 182, Просмотров: 67291
Дизайн студия 'Белый Лист' - это место, где искусство и функциональность встречаются для создания уникальных проектов. Наша компания специализируется на творческом и инновационном подходе к дизайну, чтобы сделать ваше пространство идеальным для жизни и работы.
Преимущества работы с нами:
1. Индивидуальный подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, и поэтому разрабатываем дизайн-решения, соответствующие вашим потребностям и вкусам.
2. 3D Визуализация: С помощью передовых технологий 3D визуализации мы позволяем увидеть свой будущий дизайн еще до начала работ. Это помогает избежать неожиданных сюрпризов и убедиться, что все соответствует вашим ожиданиям.
3. Комплексные решения: Мы не ограничиваемся только дизайном, а также предоставляем ремонтные и строительные услуги, чтобы ваши идеи могли воплотиться в жизнь без лишних хлопот и забот.
4. Опыт и профессионализм: Наша команда состоит из опытных и творческих профессионалов, готовых приняться за проект любой сложности. Мы следим за последними тенденциями в мире дизайна и используем передовые материалы и технологии.
5. Качество и сроки: Уделяем внимание каждой детали и стремимся к высочайшему качеству в каждом проекте, при этом строго соблюдаем сроки выполнения работ.
Предоставьте нам возможность превратить ваше пространство в произведение искусства, которое будет радовать вас долгие годы.
Беларусская палата моды ...
Минск, просп. Победителей, 1, оф. 32

тел. +375 (17) 226-98-45
Актуально на 01.01.2018

Изменение имиджа, создание персонального стиля, модные курсы.
Услуги стилистов, курсы стилиста, курсы имиджмейкера, курсы визажиста, лучший стилист, изменит имидж, шоппинг, сопровождение в салон красоты.

Интернет-агентство «Webars Design» было основано в 2011 году и было выполнено множество проектов. Мы являемся партнёром компании «1С-Битрикс» и тесно сотрудничаем с ними. Мы занимаемся разработкой сайтов и сложных веб-порталов и при разработке любого веб-решения, большой акцент мы ставим на продукты «1С-Битрикс». За последние годы мы успешно закончили большое количество проектов для различного вида бизнеса.

Также мы специализируемся в области рекламирования и каждая рекламная компания всегда должна правильно представлена перед потребителем и являться одной из главных составляющих успешного бизнеса. А именно, сделав правильный выбор в построении политики рекламной компании и вариантов её реализации, при помощи минимальных затрат на получение максимальной прибыли. И наше интернет-агентство осуществляет услуги в продвижении различных продуктов и компаний на рынок, и наиболее просто и более качественно реализовывает любую задачу клиенту с наиболее минимальными затратами на получение наивысшего результата.
Профессионализм специалистов и опыт
Наши высоко-квалифицируемые специалисты способны решить любую задачу в поставленной задаче. И имеют большой опыт в данных делах, которыми они занимаются на сегодняшний день.
В число профессионалов способные реализовать нестандартные решениями входят: менеджеры по продажам, дизайнеры, программисты, 3D-модельеры и аниматоры, фотографы, SEO-специалисты, PR-менеджеры и многие другие. Каждому клиенту, который обратится к нам, мы с удовольствием проконсультируем его по любому вопросу, связанной с деятельностью в нашей компании. С нами просто и приятно работать, и мы любим работаем с каждым нашим клиентом.
Наша специализация
Наше интернет-агентство выполняет работу любого уровня сложности или оказывает большой комплекс своих услуг.
Наши услуги:
- Логотипы, фирменный стиль и брендбук;
- Полиграфия: буклеты, каталоги, книги, журналы, визитки, флаеры, календари;
- Упаковка продукции;
- 3D моделирование;
- Группы в социальных сетях;
- Проектирование интерфейсов;
- Видеопродакшн;
- Создание сайтов и их раскрутка;
- Техническая поддержка;
- Хостинг и домен;
- Копирайтинг;
- Создание бренда и ребрендинг;
- Редизайн сайтов;
- Маркетинговые продвижения (работа со СМИ, продвижение компаний и анализ их);
- Студийная и постановочная фотосъёмка.
Наше обслуживание
В случае когда не хватает времени заниматься сайтом или социальной сетью, то тогда вы можете заказать у нас техническую поддержку. Всегда лучше всего заказывать поддержку у тех кто вел разработку и поэтому наиболее лучше разбирается что и как там устроено. Где мы будем вести поддержку добавлении или редактировании информации, следить за стабильной работой и многое другое.

Elen-design
Минск, ул. Веры Хоружей, 17

тел. +375 (29) 108-78-84
Актуально на 01.01.2018

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

19

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024