Строительные компании Минска



Строительные компании :

Всего наименований: 1488, Просмотров: 224919
Сотрудничество с компанией "Идеальная кровля" строится на договорной основе. Таким образом, заказчик может рассчитывать на высокое качество услуг и соблюдение оговоренных сроков по выполнениию кровельных работ. Договор также гарантирует безопасность сделки и защищает законные интересы заказчика. Специалисты работают как "под ключ", так и выполняют отдельные части строительного проекта в соответствии с требованиями заказчика. Команда "Идеальная кровля" - это профессионалы, которые понимают и любят свою работу. При возникновении вопросов можно обратиться за консультацией к специалисту. Ждем вас в компании "Идеальная кровля".
Компания занимается строительством домов, коттеджей и хозяйственных построек (гаражей, бань, хозблоков) по ключ. Также компания выполняет другие различные виды кровельных, фундаментных и кладочных работы.
Важно: компания не занимается строительством зданий из кирпича, каркасных домов. Не занимается проектированием домов (есть партнеры, которые оказывают данную услугу).
Основные преимущества компании:
• Бесплатный и оперативный расчет стоимости любой работы.
• Бесплатный выезд на объект работ.
• Строительство под ключ: с закупкой материалов, доставкой их на объект
• Отличное соотношение цены и качества.
• Полностью свой инструмент без необходимости что-то покупать.
• Быстрый старт работ: на следующий день после утверждения стоимости и списка работ.
• Работа без предоплаты за работу. Оплачиваются только материалы. Оплата работы на каждом этапе работ по факту выполнения и приемки работ.
• Полное сопровождение всего этапа строительства. За каждым объектом закреплен прораб, контролирующий все этапы строительства.
• Готовим фотографии на каждом этапе работ и отправляем их заказчику (фотоотчеты)
• Показываем уже выполненные объекты
Компания ООО «Белреконструкция» является опытным и надежным застройщиком на рынке недвижимости в Беларуси. Компания занимается не только строительством и арендой жилой недвижимости, а также и коммерческой (офисы, склады и торговые помещения). Помимо осуществления основных функций застройщика и арендатора, ООО «Белреконструкция» самостоятельно выполняет значительные объемы строительно-монтажных работ, в частности, устройство монолитных железобетонных конструкций, каменных конструкций, отделочные работы. В процессе строительства строго соблюдаются все технические регламенты, а при работе с клиентами сотрудники организации руководствуются соответствующими этическими нормами и идеалами. Все, что делает компания, делается для клиента.

Каталог строительных компаний

ВВК-системсгрупп - динамично развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются транспортные услуги для предприятий, предоставление (аутсорсинг) персонала, услуги по сборке мебели,клининговые услуги. Преимуществами компании является профессиональное обслуживание клиентов, приемлемые тарифы и цены.

Тканевые натяжные потолки DESCOR (Германия)

"Мир потолков" предоставляет полный комплекс услуг по выполнению любых проектов в области дизайна и монтажа натяжных потолков в самых разнообразных стилевых решениях.

"«Окна Профи» предлагает изготовление окон и дверей из ПВХ по индивидуальным размерам. Эксклюзивный дизайн оконных и дверных конструкций:
• Добавление ламинированние под разные породы древесины или имитация кожи;
• Изготовление конструкций нестандартной формы (круглые, арочные, треугольные и т.д);
• Тонированные стеклопакеты (зеркальные, матовые).
Качественные комплектующие от известных мировых брендов: КВЕ, Rehau, Salamander, Siegeniya AUBI, MACO.
Короткие сроки изготовления. Приятные бонусы. Консультация технического специалиста.
"

Официальный поставщик натяжных потолков CLIPSO и DESCOR в Республике Беларусь

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024