Строительные инструменты Минска



Строительные инструменты :

Всего наименований: 108, Просмотров: 44293
Компания ООО «НДВ-Комплект» занимается крупными комплексными поставками и розничными продажами. Покупателям и партнерам предлагаем полный спектр продукции, необходимой для проведения подготовительных и сварочных работ, а также последующего контроля. Есть в ассортименте и средства защиты, обеспечивающие безопасность сотрудников производства.

Мы поставляем:

Сварочное оборудование и материалы
Материалы и оборудование для неразрушающего контроля
Расходные материалы и средства защиты
Профессиональный электроинструмент и оснастку
Сверлильные машины и машины для обработки поверхностей
Оборудование для обработки труб
Являемся официальным дистрибьютором отечественных и зарубежных заводов-изготовителей. Занимаемся поставками с 2007 г. Среди представляемых нами брендов EWM, DeWalt, BDS Maschinen, Cepro, Karl Deutsch, FujiFilm и многие другие.

Наши приоритетные задачи:
Комплексные поставки на крупные предприятия страны с целью закрытия всех производственных нужд.
Активное продвижение средств автоматизации производственных процессов и неразрушающего контроля.
Популяризация инновационных разработок в области сварочных процессов и осуществления контроля продукции и объектов.
Мы активно презентует продукцию наших партнеров, участвуем в крупных тендерных закупках и делаем все возможное для продвижения действительно качественного оборудования.

Помимо этого компания активно занимается розничными продажами для физических лиц. На сайте интернет-магазина представлен самый полный ассортимент сварочного оборудования и принадлежностей, СИЗ, электроинструмента, абразивов и оснастки. У нас вы можете купить все, что необходимо для работы с металлом и иными материалами по доступным ценам. при необходимости возможна поставка любых товаров под заказ со склада производителя в самые сжатые сроки.

Розничным покупателям мы предлагаем помощь с подбором продукции, самые полные и исчерпывающие консультации, адекватные цены на весь ассортимент, приятные скидки и бонусы, а также быструю доставку в любую точку Беларуси.
Крупный интернет-магазин разнообразного инструмента и расходных материалов к нему в Минске. Каталог представлен разнообразием электроинструмента, сельско-хозяйственного инструмента для дачи и сада, различных плиткорезов, строительных и лазерных уровней. Магазин отличается невысокими ценами и возможностью доставки товара по всей Беларуси.

Современный и удобный интернет-магазин по продаже инструментов и оборудования 7745.by приглашает за покупками. У нас Вы найдете более 11 000 товарных позиций, основные виды предлагаемой продукции: садовая техника и ручной инструмент, климатическая техника, оснастка и измеряемый инструмент, электрика и свет, спецодежда, инструменты для авто и СТО, хоз товары и многое другое. Официальная гарантия, сервисные центры по всей Беларуси. Доставка во все регионы страны. Помощь в выборе и консультация от действительно знающих менеджеров.

Powertools.by – интернет-магазин электроинструментов и комплектующих. В каталоге нашего сайта представлен широкий выбор электроинструментов и оснастки для профессионалов и домашних мастеров. Наш магазин занимает лидирующие позиции в сфере продажи электроинструмента, благодаря высокому профессионализму сотрудников, высококлассному сервису и надежной доставке.

Top-arenda.by - аренда и прокат строительной техники и оборудования в Минске.
Содержать собственный парк спецтехники по силам не всем компаниям. А значит, есть смысл воспользоваться такой услугой, как аренда строительной техники.
Предлагаем наши услуги на привлекательных условиях для строительных и инжиниринговых компаний - минимальные цены, и в то же время обеспечиваем индивидуальный подход.
Основными направлениями деятельности нашей компании является аренда и прокат строительной техники в Минске: строительные леса, вышки-туры, штукатурные станции, растворонасосы, бытовки, морские контейнеры и др.
Гарантируем предоставить работоспособную и отлаженную технику, а также качественные и надежные строительные леса.
Также у нас вы сможете взять инструмент напрокат — это быстро, просто и удобно! Лобзики, болгарки, перфораторы – всё к вашим услугам!

Осуществляем продажу всех типов инструментов. На сайте представлен большой ассортимент товаров для строительства и сада, опытные консультанты помогут с выбором инструмента именно для ваших задач.

Компания ООО "Акспротех" реализует строительный и садовый инструмент. Широкий ассортимент. Возможна доставка и отсрочка платежа. С нами выгодно и удобно!
ООО "Акспротех" реализует: электроинструмент, нагреватели и осушители воздуха, садовая техника и принадлежности, садовый инструмент, сварочное оборудование и материалы, оснастка к электроинструменту, СИЗ и спецодежда, строительные и отделочные материалы, электротехнические изделия, товары для дома, ручной инструмент, мойки высокого давления, зарядные устройства, хозяйственные товары, строительное оборудование, пневматическое и гидравлическое оборудование, крепеж, сантехника, измерительный инструмент

СООО "ЕВРОЛАМИНАТ" производит теплозвукоизоляцию на основе вспененного полиэтилена.
Жгут Порифлекс - диаметром от 11,5 мм. до 70 мм.;
Трубная теплоизоляция Порифлекс-Т - диаметром от 15 мм. до 114 мм. и толщиной стенки от 6 мм. до 20 мм.;
Полоса Порифлекс - М - толщиной от 2 мм. до 50 мм.;
Полоса Порифлекс - ПМ (покрытая металлизированной пленкой) - толщиной от 2 мм. до 50 мм.

Инструмент для професионалов

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

11

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024