Стойматериалы Минска



Стойматериалы :

Всего наименований: 18, Просмотров: 73105
«Торговый дом Еврофасадсервис» – это опытный производитель пластиковых окон и алюминиевых конструкций на основе профилей от ведущих европейских производителей. Собственное производство окон, пластиковых дверей, балконных конструкций и изделий из алюминия, а также штат квалифицированных монтажников позволяет нам осуществлять весь цикл работ – от замера до установки – своими силами.
Компания «Гранулит» - специализированное предприятие в Республике Беларусь, которое предлагает большой ассортимент уникальных и неповторимых по своей цветовой гамме облицовочных плит. Наша компания занимается большим спектром работ:
• Обработка камня;
• Обработка гранита и мрамора;
• Изготовление фонтанов,
• Изготовление барных стоек и столешниц;
• Изготовление подоконников и других изделий.
Благодаря широкой клиентской базе, все изделия из натуральных и искусственных камней отличаются конкурентными ценами. Мы также осуществляем доставку продукции на дом.
Компания Wood Work Studio предлагает качественную фанеру по низким ценам со склада. Возможен самовывоз и доставка по Минску в день заказа. Благодаря прямым поставкам с фанерного завода, мы можем предложить хорошую цену и высокое качество готовой продукции. На нашем складе в наличии все толщины и все размеры фанеры. Менеджеры обладают строительным опытом, позволяющим правильно выбирать материал без потери качества и экономя на цене.
Частное предприятие Фанера торг ...
Минск, ул. Промышленная, 21а

тел. +375 (17) 388-05-58
Актуально на 01.01.2018

1

2

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024