Сантехника Минска



Сантехника :

Всего наименований: 113, Просмотров: 117590
Интернет-магазин «Almoni.by» предлагает все виды сантехники зарубежных брендов.
«Almoni.by» - это крупнейший интернет-магазин сантехники для дома. Более 15 000 товаров - душевое оборудование, ванны, сантехнические аксессуары тумбочки с умывальниками, напольные и встраиваемые шкафы, бойлеры, водонагреватели, унитазы, умывальники, биде, писсуары и т. п.

На нашем сайте представлен максимально полный перечень моделей и марок производителей сантехнического оборудования, реализован удобный поиск по категориям, техническим характеристикам, по габаритам, по производителям, по цене и другим параметрам, что поможет вам быстро и беспрепятственно сориентироваться в этом многообразии и подобрать недорого наиболее оптимальную модель, подходящую именно вам.
Крупнейший магазин сантехники в Республике Беларусь bydom.by. «Байдом» приглашает вас в свои магазины, где вы найдете широкий ассортимент всей сантехники для дома и получите профессиональную консультацию в выборе товаров. А также действует рассрочка! Ваш товар доставим в любую точку Минска и по РБ. «Байдом» - это хорошая сантехника по низким ценам!
Мы занимаемся оптовой и розничной продажей сантехники и имеем широкий ассортимент, доступные цены.
Наличный, безналичный расчет, оплата банковской картой.

Стартовав в 2018 году, интернет-магазин МирСанБел успешно занял лидирующую позицию на рынке и продолжает развиваться, расширяя ассортимент и географию присутствия. Мы точно знаем, что сантехника в жизни человека играет очень важную роль.
Это как раз одна из тех совершенно необходимых вещей, которые не заметны, их не обсуждают, но пользуются решительно все, вне зависимости от социального и финансового статуса.

В случае выхода из строя части сантехнического оборудования, мы стараемся заменить поврежденный элемент максимально оперативно, потому, что современную комфортную жизнь без сантехники представить себе трудно.
Интернет-магазин «Баумаркет» - на белорусском рынке успешно осуществляет реализацию сантехники на территории Республики Беларусь. Деятельность компании направлена на осуществление оптовой и розничной торговли сантехническими изделиями, керамической плиткой, а также мебелью для ванных комнат зарубежных и отечественных производителей. Являемся дилером компаний GROHE, HANSGROHE, GEBERIT, FERRO, VITRA, DREJA, KALDEWEI и многих других. Наши сотрудники помогут вам в выборе и последующем оформлении заказа, предложат удобный способ доставки, включая самовывоз. Оплату возможно произвести наличными, банковской картой и картами рассрочки или используя безналичный расчёт.
Интернет-магазин сантехники belsan.by
Основными направлениями являются розничная и оптовая торговля сантехникой и комплектующими к ней.

Мы работаем как физическими лицами, так и с предпринимателями и организациями.

Широкий ассортимент ориентирован на всех людей с любым достатком. Наши менеджеры помогут Вам в выборе товара, и принятии правильного оптимального решения.

Мы располагаем успешным опытом оперативной доставки товара в любой регион Беларуси собственным автотранспортом.
Мы гарантируем индивидуальный и профессиональный подход к каждому покупателю.

Делюкс - магазины плитки и сантехники с большим выбором продукции европейских производителей.

Наши магазины в Минске:
- ул. Маяковского 11
- Ждановичи, ТЦ Град, пав. 268
- Ждановичи, Строительная выставка, пав. 102
- Строительный рынок Уручье, пав. 4А

Сеть магазинов плитки и сантехники DЕЛЮКС - это широкий выбор товаров для ванной комнаты Вашей мечты: от плитки, ванн, душевых кабин и мебели до сифонов и аксессуаров от лучших европейских производителей! Мы готовы предложить Вам комплексные решения, дать профессиональную консультацию и, самое важное, сделать Вас счастливее! А наш главный эксперт – резиновая уточка – поможет нам в этом. Приятная атмосфера, внимательные консультанты и доступные цены ждут Вас в наших магазинах, а регулярные акции и скидки сделают покупки еще более приятными.

Мы будем рады встрече с Вами. Желаем приятных покупок и отличного настроения!

Ваш DЕЛЮКС

Магазин наш находится недалеко от станции метро Пушкинская! Большой выбор душевых кабин, ванны акриловые, чугунные и стальные. Смесители, полотенцесушители, унитазы, умывальников, инсталляций для подвесной сантехники и другое. Интернет-магазин сантехники silverwave.by

Элитная сантехника в Минске

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

12

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024