Садовая техника Минска



Садовая техника :

Всего наименований: 109, Просмотров: 56531
Компания «Агросервис» является официальным дилером и авторизованным сервисным центром всемирно известных производителей электроинструмента и бензотехники на территории Республики Беларусь. Приобрести инструмент таких брендов как STIHL, VIKING, Husqvarna, Bosch, Gardena, Stiga, Honda можно, как через интернет-магазин, так и в салонах-магазинах в Минске. Специалисты компании готовы дать профессиональную консультацию и помочь с выбором. Предоставляется официальная гарантия производителя. Всегда в продаже расходные материалы и широкий выбор аксессуаров.
Сервисный центр компании «Агросервис» уполномочен осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание, что подтверждено соответствующими сертификатами производителей. Ремонт любой сложности произведут высококвалифицированные мастера с использованием 100% оригинальных запасных частей и комплектующих.

Интернет-магазин в Минске Agrotehno.by - все для дома, строительное оборудование, cадовая техника и электроинструмент. Доставка товаров по Беларуси - Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Мозырь. Гарантия! Низкие цены! Быстрая доставка!

Компания «Toптвенти» специализируется на продаже товаров для дачи и сада, стройки и ремонта, климатического и теплового оборудования. У нас Вы можете по доступным ценам заказать:
• Мотоблоки;
• Теплицы из поликарбоната;
• Парники;
• Триммеры и бензокосы;
• Бетономешалки;
• Металлоискатели и прочее оборудование.
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент товаров. Осуществляем доставку по всей территории Республики Беларусь.

БЕНЗОЦЕНТР -официальный дилер STIHL и VIKING.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

11

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024