Прокат авто, эскорт-услуги Минска



Прокат авто, эскорт-услуги :

Всего наименований: 506, Просмотров: 171459

Аренда роскошных автомобилей для вашего праздника !!! Mercedes W221 Long, BMW e65/66, Внедорожники. К вашему вниманию Микроавтобусы от простых до VIP (9-21 мест). TV-DVD, Vip-салон. Mercedes Sprinter, Vito, Viano; Volkswagen Multivan, Caravella, Crafter, Украшения на машины. Низкие цены. Высокий уровень обслуживания.

Прокат лимузинов г.МИНСК. Республика Беларусь.

ИМПЕРИЯ ЛИМУЗИНОВ.

Любые лимузины, авто , ретро класс. Будем вам рады!

тел: +375293390029 +375297555572

прокат автомобилей на торжественные и свадебные мероприятия

Компания LuxLimo.by это:
Автомобили безукоризненного внешнего и внутреннего вида
Точность подачи машин
Посещение наиболее популярных и красивых мест г. Минска и окрестностей для проведения фотосессии.
Мы знаем как красиво и где поставить лимузин.
Доставка в наиболее популярные отели, рестораны, ночные клубы.
Наши операторы подробно расскажут Вам о достоинствах наших автомобилей и помогут сделать
Правильный выбор:
Мастерское управление автомобилем.
Профессиональные и вежливые водители.
Максимальный комфорт во время передвижения.
Престижный уровень сервис-этикета.
У нас не бывает причин для отказа от взятых на себя обязательств, если, конечно, мы их приняли на себя
Все, что мы делаем - максимально удобно и понятно для клиента.
Вы можете вызвать бесплатно к себе нашего курьера для заключения официального договора.
Не стоит забывать и тот факт, что прокат лимузина акцентирует внимание гостей на Вашей состоятельности и серьезности намерений. Если заказать такую машину на свадьбу, то новобрачные и их гости запомнят его, как завершающий штрих, делающий картину торжества максимально насыщенной.
Конечно же, не только автомобиль молодых, но и все автомобили, образующие свадебный кортеж, должны полностью соответствовать случаю и быть красиво украшенными. Мы возьмем на себя все заботы по организации и торжественному оформлению кортежей.

Компания «Minsk-bus» предоставляет в аренду различные виды автобусов и автомобилей, в том числе:
- Микроавтобусы и автобусы с водителем;
- Автомобили на свадьбу;
- Внедорожники;
- Автомобили представительского класса и лимузины.
Наши автомобили помогут Вам в различных ситуациях, будь то свадьба, юбилей или различные официальные мероприятия. Все автомобили находятся в отличном состоянии и предоставляются в аренду по приемлемым ценам. Фирма «Minsk-bus» гарантирует высочайшее качество обслуживания, выгодные условия и различные акции.

Компания «SEVEN» заботится о вашем престиже. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент автомобилей различных классов и ценовых категорий. Работать с нами легко, удобно и надежно. Каждый клиент для нас представляет огромную ценность и мы прикладываем все возможные усилия для удовлетворения Ваших потребностей в автомобилях. Различные жизненные ситуации требуют разных подходов, разных временных и финансовых затрат. Мы поможем Вам с выбором средства передвижения для каждого из случаев, будь то деловая поездка, отдых в загородном доме или свадебное торжество. Аренда автомобилей давно перестала быть роскошью и является хорошим подспорьем в оперативном решении различных вопросов. Аренда автомобилей имеет много плюсов. Отпадает необходимость беспокоиться о техническом состоянии вашего авто, замене расходных материалов. Обращаясь к нам, вы получаете технически исправный автомобиль со всеми замененными расходниками, чистым и аккуратным салоном, приятным внешним видом. Сравнительно низкие цены являются еще одним нашим плюсом. Приветливые администраторы, вежливые и аккуратные водители, заботливые механики – залог нашего успеха и профессионализма.

Транспортное обслуживание в Минске и других городах Беларуси. Аренда автомобилей VIP и представительского класса для транспортного обслуживания делегаций, представительств и организаций. Организация трансфера аэропорт Минск 2 гостиница, железнодорожный вокзал. Транспортное обслуживание свадеб,свадебный кортеж, банкетов, различных массовых мероприятий. Аренда микроавтобусов для различных целей, пассажирские перевозки по Минску, Беларуси, России, Европе. Прокат лимузина с водителем в Минске и других городах Беларуси. Car rental service, car hire, VIP class cars in Minsk and Belarus. Мерседес 220 Long, Mercedes 221 Long, Chrysler 300C, BMW E65, Е66, BMW F01/02, лимузины Хаммер Н2 (20 мест), Кадиллак Эскалэйд (20 мест), Линкольн Таун Кар 2009 года (13 мест), микроавтобусы Mercedes Sprinter (19 мест), Mercedes Viano (8 мест), джипы Хаммер Н2 (6 мест), Porsche Cayenne, BMW X5, BMW X6, Infinity

Прокат авто относительно молодой вид услуг. Имея немалый опыт работы в данной сфере, мы гарантируем высокий уровень сервиса. В нашем автопарке обязательно найдется автомобиль, который будет отвечать всем вашим требованиям и статусу. Сделайте свой выбор!

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

51

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024