Производственные предприятия Минска



Производственные предприятия :

Всего наименований: 231, Просмотров: 137708
При заказе у нас окон каждый клиент получает 300 рублей (в виде сертификатов на нашу продукцию: жалюзи, рольшторы, натяжные потолки, кухни, шкафы-купе, горки, отделка балконов и лоджий, окна ПВХ) в подарок. Бесплатный вызов замерщика!
Не знаете размер Вашего окна? Оформите онлайн заявку на вызов замерщика через сайт https://okna-kr.by, либо по телефону +375(29)835-55-91, +375(29)305-55-91.
Вызывая нашего специалиста на дом, Вы получаете:
- Индивидуальный подбор комплектующих
- Консультация по подбору оптимального варианта
- Точный расчет стоимости окон ПВХ
окна двери ПВХ витражи стеклопакеты рамы балконы лоджии триплекс фурнитура профиль откосы отливы подоконник потолок жалюзи рольшторы натяжные обшивка
Компания YALAN Mechanical Seals, полное наименование Anhui YALAN Seal Component Co., Ltd., была основана в 2001 году (завод был основан в 1993 году) как национальное высокотехнологичное предприятие. Имеет собственные производственные мощности и проектное бюро, поставляет высококачественные и доступные торцевые уплотнения и компоненты. На сегодняшний день компания YALAN Seals входит в десятку ведущих производителей торцевых уплотнений в Китае.Компания YALAN Seals разрабатывает и производит торцевые уплотнения для насосов, смесителей, водоочистных устройств, оборудования для производства бумаги и целлюлозы, для оборудования, используемого в химическом машиностроении, нефтеперерабатывающей отрасли, машиностроении, фармацевтике, холодильной и пищевой промышленности, для покраски и печати, продуктов нефтехимии и пестицидов, а также для производства электроэнергии (ДДГ - десульфиризация дымовых газов).

Компания ООО «Белтехагропласт» динамично развивающаяся компания, являемся одним из крупнейших производителей изделий из стеклопластика на территории РБ и лидером в области применения стеклопластиковых изделий для целей водоочистки и водоотведения, резервуара строения.

Основными видами нашей продукции являются:
•очистные с сооружения дождевой (ливневой) канализации;
•очистные сооружения хозяйственно-бытовой канализации;
•жироуловители;
•КНС;
•резервуары подземного и наземного размещения (выгребные ямы, пожарные резервуары и др.);
•Химостойкие емкости
Оборудование изготавливается в самонесущем стеклопластиковом герметичном корпусе, рассчитано на сдавливающее давление грунта, не требует дополнительного бетонирования для увеличения прочности корпуса, а так же дополнительной защиты от коррозии и гидроизоляции.

Производство тротуарной плитки, ЖБИ, декоративный камень, кольца колодцев, днища, плиты перекрытия.
Тротуарная плитка, Бордюрный камень, Кольца колодцев, Железобетонные изделия, Декоративный камень.

Оптовая торговля стеклом узорчатым, зеркалом с узорами, изготовление скинали из стекла, обработка стекла, фотопечать на стекле, пескоструйная обработка

Научно-производственное объединение «ПАССАТ» специализируется на проектировании и производстве обогатительного оборудования и реализации проектов в области переработки и обогащения полезных ископаемых. Основное направление деятельности – выпуск продукции для галургического и флотационного обогащения, в том числе пневмоэжекторных флотомашин, оборудования для вакуумной кристаллизации, ленточных вакуум-фильтров, сгустителей, оборудования для приготовления реагентов, нестандартного оборудования из нержавеющей стали и цветных сплавов. Всё оборудование изготавливается на предприятии, благодаря наличию полного машиностроительного цикла. Подробнее об выпускаемом оборудовании и реализуемых проектах Вы можете узнать на сайте npo-passat.by.

ООО «ПВХ Вест» оказывает услуги по приобретению любого технического оборудования и экструзионного формующего инструмента из Европы. Также производит экструзионный инструмент, который не уступает, а по многим показателям превосходит лучшие мировые аналоги. Высокое качество инструмента оценили многие фирмы, как в странах СНГ, так и за рубежом.

Основные направления производства: шпунтовые сваи из ПВХ, багеты для натяжных потолков, панели ПВХ, соединительные планки и прочие изделия.

Высокое качество продукции гарантировано использованием сырья ведущих европейских производителей, применением современного оборудования, а также многоступенчатой системой контроля качества на каждом этапе производства.

Компания ПОЛИМЕРПРОФИЛЬ занимается производством и реализацией строительных материалов преимущественно кровельного назначения. Более 10 лет мы обслуживаем как крупные строительные компании, так и частных застройщиков, заинтересованных в строительстве безопасного и надежного дома. На наш взгляд, кровля – одна из самых важных составляющих современного строительства, поэтому выбору кровельных материалов необходимо уделять особое внимание уже на начальных этапах планирования стройки.
Наша компания предлагает своим клиентам широкий спектр товаров и дополнительных услуг, создавая все необходимые условия для долгосрочного сотрудничества и конкурентного преимущества на рынке:
Опыт работы на рынке – более 10 лет.
Собственное производство.
Гибкая ценовая политика: почти всегда готовы предложить цены ниже, чем у конкурентов.
Бесплатная консультация специалистов, квалифицированная помощь в выборе материалов.
Выезд на замеры и расчет полной стоимости заказа.
Подбор всех комплектующих материалов: в ассортименте всегда есть все необходимые материалы и элементы кровли.
Гарантия на продукцию и на все виды материалов.
Исполнение заказа в точно установленные сроки.
Строительство вместе с нами – правильное решение
Большой опыт производства, наличие квалифицированного персонала и специального оборудования позволяют компании ПОЛИМЕРПРОФИЛЬ производить изделия высокого качества. А отсутствие посредников при продаже позволяет нам предлагать продукцию по самым оптимальным ценам на рынке. Специалисты компании с удовольствием проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, подробно расскажут об устройстве кровли и всех необходимых сопутствующих материалах.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

24

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024