Производственно-коммерческие фирмы Минска



Производственно-коммерческие фирмы :

Всего наименований: 30, Просмотров: 36499

Комплектующие для натяжных потолков - все для установки и монтажа натяжных потолков.

Компания A-proekt предлагает услуги в производстве и монтаже пластиковых окон в Минске и по всей территории Беларуси.

Натяжные потолки в Минске ERICA! Более 200 цветов и оттенков натяжных потолков! Глянец, мат, сатин, ткань, галактика, фотопечать. Многоуровневые конструкции. Интересные предложения на любой бюджет! Постоянные акции и скидки! Рассрочка без банков, справок и процентов.

Компания «ДаКроса» предлагает эффективные, надежные гидроизоляционные материалы системы Пенетрат. Проникающая гидроизоляция «Пенетрат»:
- это средство для решения таких задач, как
- повышение водонепроницаемости бетона в несколько раз;
- редотвращение попадания влаги в трещины, швы, места соединения;
- мгновенное устранение фонтанирующих течей.
Причем все эти задачи можно решить как на стадии строительства, так и в эксплуатируемом здании изнутри помещений.

Гидроизоляционный материал ГС Пенетрат сочетает действие проникающей гидроизоляции и действие мембранной обмазочной гидроизоляции.

Если вы хотите подарить цветы для адресата, проживающего в Минске, то смело обращайтесь в службу доставки «Долина Цветов». В нашем салоне Вас ждут не только стильные и изысканные букеты, но и великолепный сервис. Опытные флористы Минска - профессионалы в своём деле, работающие в нашем салоне, создают безупречные цветочные композиции и знают всё, о том, как продлить жизнь цветов.

Предприятие РАПУЛЬ-РИНГ ГмбХ, основанное в 1974 году, успешно реализует высококачественный посевной материал озимого рапса, ярового рапса немецкой селекции на западном рынке, а также в странах Восточной Европы и Азии. Дочерние компании РАПУЛЬ-РИНГ ГмбХ представлены в 12 странах Европы и Азии.

Если Вы задаете себе вопрос: где купить торт в Минске, спешим Вас обрадовать - Вы попали по адресу! Студия Людмилы Мостаковой уже более 15 (пятнадцати!) лет создает сладкие шедевры! У нас Вы всегда сможете заказать изумительно вкусные торты, капкейки и другие сладкие угощения для любого праздника: День Рождения, свадьба, юбилей, корпоратив, детский утренник или просто праздник для души.

Компания Феррум Тандем реализует оптом и в розницу продукцию из нержавеющей стали: трубы из нержавеющей стали, лист и рулоны из нержавеющей стали, круг из нержавеющей стали, фланец (ГОСТ 12820/22-80 и 12821-80), переходы эксцентрический и концентрический, а также же отводы стальные - вся нержавейка соотвествует всем нормам ГОСТа.

Белфобос-М реализует продажу трубопроводной арматуры в Минске и Беларуси: затворы дисковые, детали трубопровода, задвижки, краны шаровые, клапаны, фильтры, а также электроприводы и насосы.

Производство лакокрасочной продукции и отделочных материалов. Сотрудничество со строительным организациям и юридическими лицами по всей стране.

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024