Полиграфия Минска



Полиграфия :

Всего наименований: 186, Просмотров: 109459
Сервис печати фото онлайн с доставкой по всей территории Республике Беларусь. Низкие цены, оперативность изготовления, высокое качество, скидки в зависимости от количества.
«Ксен-Ри» - специализированная компания, которая добросовестно оказывает услуги производства полиграфической продукции, изготовления печатей и штампов. В своей деятельности наша команда всегда ориентируется на удовлетворение требований клиентов. В портфель клиентов нашей компании входят предприятия различных отраслей на территории Республики Беларусь.
За более чем двадцатилетнюю работу на рынке, специалисты ООО «Ксен-Ри» приобрели огромный опыт, производство значительно модернизировалось, а компания зарекомендовала себя как стабильный и надежный партнер. Одним из ключевых направлений деятельности является производство бланочной продукции на самокопирующейся бумаге Giroform. Являясь дилером данной бумаги, наша типография предлагает самые низкие цены и широкий ассортимент. В парке типографии имеется уникальное оборудование для нумерации и персонализации печатной продукции; новая цифровая печатная машина. Кроме того, компания предлагает услуги по лазерной гравировке, производству печатей и штампов. Занимается продажей самокопирующейся бумаги и этикеток, товаров для грузоперевозчиков.
Специалисты компании «Ксен-Ри» готовы оказать полный комплекс услуг и профессиональную консультацию индивидуально для каждого клиента.
Частное предприятие «‎Корпоративный стиль» - лучшее решение для компаний, которые заботятся о своих клиентах, партнерах и сотрудниках. Наша сувенирная продукция высокого качества с логотипом заказчиков – вид рекламы, за который вам точно скажут: «Спасибо!». Мы изготавливаем всевозможную рекламную сувенирную продукцию: ежедневники, письменные принадлежности, посуда, одежда, зонты, сумки и многое другое. При этом, каталог компании постоянно совершенствуется и обновляется. Преимуществом сотрудничества с нами является возможность изготовления сувениров «с нуля» по индивидуальным заказам, при заказе от 300 рублей, мы бесплатно доставим заказ.
Салон оперативной полиграфии Печатник предлагает все виды полиграфических услуг по доступным ценам. Мы выполняем цифровую печать, ксерокопию, сканирование. Изготавливаем визитки, листовки, печатаем фото на документы. Используем современное оборудование профессионального качества. А также изготавливаем сувениры с вашим фото (печатаем на футболках, байках, бейсболках, переносим изображение на кружки, термосы, зажигалки, ручки и другую сувенирную продукцию). Оказываем послепечатные услуги: биговка, брошюровка, резка, ламинирование.

Печатный центр «ФОКС» - это динамично развивающаяся полиграфия в Минске.
Благодаря команде профессионалов - мы поможем воплотить в жизнь любую Вашу идею.
Наша стратегия - это индивидуальное обслуживание, творческий подход и продуманная политика ценообразования.
Печатный центр «ФОКС» поможет реализовать любой проект:

- цифровая печать;
- изготовление визиток;
- фотопечать;
- изготовление магнитов;
- печать чертжей;
- печать на холсте;
- послепечатные услуги;
- печать на кружках, тарелках;
- изготовление магнитов.

Мы понимаем важность каждого заказа и используем индивидуальный подход к каждому клиенту. Команда профессионалов поможет Вам оперативно и качественно решить все вопросы в области полиграфии и разработки дизайна.
Приходите к нам и мы поможем Вам выбрать оптимальное решение, которое будет смотреться дорого за небольшие деньги!

печать фотографий
печать на холсте
печать коллажей
обработка фотографий в различные стили
поп-арт

Лидеры рынка выпускных альбомов компания "FlashBack" предлагают Вам выпускные альбомы для школьников, студентов и детских садов по отличным ценам, лучшим качеством и идеальным обслуживанием.

Печатные и послепечатные услуги по самой лучшей цене в Минске!

Наши услуги:
• Печать фотографий
• Изготовление бейджей
• Цветная и ч/б печать
• Ксерокопирование
• Сканирование
• Ламинирование
• Ретушь фотографий
• Брошюровка
• Изготовление фотокниг
• Фотосъемка
• Срочное фото

Все виды услуг по широкоформатной печати и наружной рекламе в Минске.
АРУЖНАЯ РЕКЛАМА И ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ - все виды услуг, от разработки дизайна до монтажа рекламных конструкций
Профессиональное оборудование.
Профессионалы с большим опытом работы.
Быстрые сроки.
Лучшие цены в Минске - цены на сайте
Находимся в центре города - возле Белой вежи.

Услуги в области широкоформатной печати: печать баннеров, растяжек, печать на баннерной сетке, печать наклеек, стикеров, этикеток любого размера(печать на пленке), печать плакатов и афиш, печать на холсте, печать на ткани, плоттерная резка, ламинация.
Услуги в области наружной,интерьерной рекламы: вывески, световые короба, лайтбоксы, объемные буквы, наклейки на окна, витрины, оформление фасадов и витрин, таблички и указатели, мобильные стенды, выставочное оборудование, информационные стенды.
Оформление деловых и спортивных мероприятий: выставки, форумы, соревнования, презентации.

Печатный Дом "Вишнёвка" - издательско-полиграфическое предприятие. Мы можем предложить Вам любую полиграфическую продукцию: бумажные пакеты, фирменные бланки, этикетки, визитки и другое. А также мы предоставляем следующие виды услуг: Печать цифровая и офсетная, послепечатные работы.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

19

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024