Питомники собак Минска



Питомники собак :

Всего наименований: 6, Просмотров: 24547
Roterval Extra
Минск, ул. Одоевского, 25

тел. +375 (29) 757-10-51
Актуально на 01.01.2018

Питомник ДЕЛЬ АЙЛЕНД, является ведущим в Беларуси питомником цвергпинчеров. В разведении мы стараемся сохранить тип собак, о которых можно сказать, что это миниатюрный доберманчик. Единственный питомник в Беларуси, в котором собаки являются Мультичемпионами и Интерчемпионами. Наши выпускники постоянно и успешно выставляются на выставках самого высокого ранга не только в Беларуси, но и за границей, и имеют отличные описания, титулы и победы под экспертизой самых уважаемых международных экспертов.
Все наши собаки – являются членами семьи. Мы имеем производителей, в родословных которых собраны лучшие собаки многих стран мира. Пары для вязок подбираются самым тщательным образом, ориентируясь на экстерьер, здоровье и устойчивую психику. Наши малыши здоровы, ласковы, контактны, вакцинированы, имеют клеймо, отличную родословную, подрастают в домашних условиях, окружены заботой и любовью людей. Владельцы наших выпускников могут рассчитывать на всестороннюю помощь при выращивании, воспитании щенка. На нашем сайте можно найти информацию об обитателях питомника, увидите их родословные, репортажи об успехах на выставках, фото и видео, посмотрите на щенков, рожденных в питомнике, узнаете анонсы вязок и щенений.

Ассон Ари
Минск, ул. Ауэзова, 8а

тел. +375 (29) 264-80-61
Актуально на 01.01.2018

Питомник "ЛАКИ ШАРМ" занимается племенным разведением собак пород ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ (немецкий карликовый шпиц) разных окрасов и ЦВЕРГПИНЧЕР (немецкий карликовый пинчер). Это идеальные породы для домашнего содержания. Отличаются крепким здоровьем, неприхотливостью в уходе, игривостью, преданностью хозяину, маленьким размером. Все наши собаки – являются членами семьи. Мы имеем производителей, в родословных которых лучшие собаки многих стран мира, а также предлагаем к продаже щенков от них. 

Roterval Extra (Ротервал Экстра) ...
Минск, ул. Одоевского, 25

тел. +375 (29) 757-10-51
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024