Пиломатериалы Минска



Пиломатериалы :

Всего наименований: 96, Просмотров: 91130
Домир
Минск, 220125, ул. Уручская, 23/1

тел. +375 (29) 858-39-15
Актуально на 01.01.2018

Компания «Домир» является первым поставщиком сухих профильных пиломатериалов в Республике Беларусь.

Наша компания осуществляем продажу пиломатериалов в Минске, Минской области и осуществляет доставку по РБ. Предоставляем низкие цены на материалы из дерева. Гарантируем качество продукции.

ООО "Станерс" - производитель пиломатериалов. За годы работы мы приобрели репутацию надежного поставщика качественных пиломатериалов. Мы стараемся удовлетворить потребности клиентов быстро и максимально качественно. На наших пилорамах используется новое дисковое оборудование, что позволяет снижать себестоимость продукции, строго соответствовать заявленным размерам и ТУ. Мы не просто продаем пиломатериалы, а оказываем грамотную консультацию, осуществляем резку, помогаем упаковать, загрузить и доставить.

ООО "Станерс" - производитель пиломатериалов. Купить пиломатериалы в Минске можно на нашем складе по ул. Бабушкина. За годы работы мы приобрели репутацию надежного поставщика качественной продукции. Мы стараемся удовлетворить потребности клиентов быстро и максимально качественно. На наших пилорамах используется новое дисковое оборудование, что позволяет снижать себестоимость, строго соответствовать заявленным размерам и ТУ. Мы не просто осуществляем продажу пиломатериалов в Минске: мы оказываем грамотную консультацию, осуществляем резку, помогаем упаковать, загрузить и доставить. Покупать пиломатериалы в компании "Станерс" - выгодно и удобно!

Таникол, ООО
Минск, 220125, ул. Острашицкая, 10

тел. +375 (25) 758-41-89
Актуально на 01.01.2018

Общество с ограниченной ответственностью «Таникол» занимается производством пиломатериалов.
Производство и продажа пиломатериалов и иной продукции оптом и в розницу – основное направление деятельности нашей компании. Мы имеем собственный лес и налаженное производство, а обрезные и не обрезные пиломатериалы отличного качества – то, что всегда можно купить у нас по наиболее привлекательной цене.
Сорт и качество пиломатериала определяются в соответствии с количеством обзола, сучками, геометрией пиломатериала и прочими характеристиками. Обрезной пиломатериал применяется как в отделочной части строительства, так и при наружных строительных работах.

Предлагаем купить пиломатериалы в Минске оптом и в разницу. Всегда скидки и акции, действует дисконтная программа. Осуществляем доставку. Низкие цены.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

10

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024