Патентные бюро Минска



Патентные бюро :

Всего наименований: 9, Просмотров: 15309

Фирма патентных поверенных «Ракутова и партнеры» является одной из ведущих фирм в Республике Беларусь в области регистрации патентов и охраны интеллектуальной собственности. Фирму возглавляет Ракутова Дина Яковлевна — патентный поверенный Республики Беларусь и Евразийский патентный поверенный, профессиональная деятельность которой составляет более 30 лет в области охраны интеллектуальной собственности. В 1995 г. Ракутова Д.Я. одна из первых стажировалась и получила сертификат Международного института финансового и экономического сотрудничества (IFEPI) в Нью-Йорке (США).
Контакты. Фирма «Ракутова и партнеры» имеет устойчивые контакты с Национальным центром интеллектуальной собственности Республики Беларусь, Евразийским Патентным Ведомством, Патентным Ведомством России, Патентными Ведомствами стран СНГ, а также с многочисленными ведущими фирмами патентных поверенных в Европе, США, Канаде, Японии, Корее, Австралии.
Нами реализовано более 1000 проектов в сфере защиты интеллектуальной собственности.
Среди наших клиентов такие известные компании как Gallina Blanka S. A. (Испания), Nycomed Pharma A. S. (Норвегия), British-America Tobacco Company (Великобритания), Ford Motor Company, General Motors Corporation (США), Минск-Лада и многие другие.
Принцип работы фирмы «Ракутова и партнеры» — персональный подход к каждому Клиенту. Работая с поверенными «Ракутова и партнеры», Вы можете быть уверены, что получите наиболее полные и грамотные ответы на вопросы в области прав на интеллектуальную собственность, а также практические рекомендации для решения проблем Вашего бизнеса.
Патентный поверенный — это лицо, имеющее высшее юридическое или профильное образование, стаж работы в области интеллектуальной собственности более 5 лет, успешно сдавший квалификационный экзамен в Национальном центре интеллектуальной собственности Республики Беларусь. Тем самым государство подтверждает профессионализм, гарантирует качество услуг, оказываемых патентным поверенным, и дает право на представительство физических и юридических лиц перед Патентными организациями.

Патентные услуги
Минск, ул. Платонова, 38

тел. +375 (17) 202-10-52
Актуально на 01.01.2018
Патентно-правовое бюро ...
Минск, просп. Независимости, 143/1-66

тел. +375 (17) 210-18-16
Актуально на 01.01.2018
Белпатентсервис Белорусская торговая палата ...
Минск, ул. Коммунистическая, 11, Офис 211

тел. +375 (29) 667-37-47
Актуально на 01.01.2018
Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024