Отопительные системы Минска



Отопительные системы :

Всего наименований: 421, Просмотров: 109068
Инженерные решения с лучшим соотношением цена/качество/эффективность

Реализуем под ключ системы отопления, водоснабжения, канализации и автоматизации в частных домах и квартирах

Подбираем решения, поставляем на объект, оказываем услуги монтажа и выполняем сервисное обслуживание. Работаем с оборудованием от признанных лидеров отрасли. Более 20 лет опыта!

Почему стоит доверить инженерные системы именно ООО «Тритэ инжиниринг»?
Комплексный подход
Предлагаем весь спектр услуг: подбор, продажа, монтаж и техническое обслуживание систем отопления, водоснабжения, кондиционирования как частных домов, так и квартир.

Лучшее оборудование
Являемся официальным представителем в регионе производителей лучшего в мире оборудования и материалов, таких как Immergas, CALEFFI, Grundfos, Viessmann, Viega.

Индивидуальные решения
Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам предложить наиболее выгодные решения, учитывая специфику и особенности объекта, а также возможности заказчика.

Оптимальные цены
Прямое сотрудничество с производителями оборудования и выполнение монтажных услуг без посредников позволяет нам предлагать выгодные цены. У нас есть решения на любой бюджет.
Наша компания уже более 10 лет занимается монтажом и установкой дымоходов, отопления, вентиляции, канализации и отопления. Все работы проводятся в срок согласно договору, гарантия на работы - 5 лет.
ООО «Промгазоборудование» оказывает инжиниринговые и строительные и услуги в сфере газоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для предприятий любой области деятельности. Для всех проектов предлагаются наиболее энергоэффективные решения. Благодаря многолетнему опыту работы, а также команде квалифицированных специалистов, с максимальной эффективностью реализуются проекты любой сложности и масштабов.

Частное предприятие "Мильёри" предлагает расчет, поставку и монтаж современных систем электрического отопления UDEN-S.

Изделия из металла собственного производства. Мы предлагаем в городе Минске как дымоходы, так и составляющие дымоходов из нержавеющей стали: козырьки, сборники конденсата, колени дымоходов, переходы редукционные, перекрытия крышные, тройники, зонтики и колпаки для труб. У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали, которые обладают высокими параметрами безопасности и безупречным качеством.

ООО «Верас-АГ Механикал Сервис» — официальный эксклюзивный диллер американской компании «Goodman» на территории Республики Беларусь.

Goodman Manufacturing Company, L.P. («Goodman») производит широкую линию бытовых и промышленных систем кондиционирования и отопления воздуха. Имеет семь заводов в США общей площадью свыше 4-х млн. кв. метров. Производственные мощности компании Goodman, оснащенные современными, высокотехнологичными сборочными линиями, составляют в общей сложности 12 тысяч квадратных метров и находятся в штатах Техас и Теннеси. Goodman Manufacturing Company, L.P. включена в список 100 крупнейших мировых частных компаний и занимает 2-ое место в мире среди производителей аналогичного оборудования.

Системы отопления для частных домов Heaton.by предлагает продажу и монтаж отопительных систем и комплектующих: отопительные котлы, газовые котлы, пеллетные котлы, двухконтурные котлы, котлы на твердом топливе, напольные газовые котлы, бойлеры косвенного нагрева, насосы wilo, одноконтурные котлы, конденсационные котлы.

Поставка, продажа и сервис отопительного оборудования, газовых и электрических котлов Vaillant, Protherm, BOSCH и Ariston. Труба для систем отопления HELME (Германия), бойлер косвенного нагрева AQUASTIC. Сервис по все Белоруссии 24 часа. Бесплатная доставка в регионы, опт и розница.

Продажа печей, оборудования и аксессуаров для бани. Отопительные печи для дома и дачи. Консультации, монтаж, доставка.

1

2

3

4

5

6

7

8

... 

43

Все заявки проходят обязательную модерацию.
Проект INCITY.ORG.UA © 2024